Войти
жду девочку, 34 неделя Москва

Не могу дозвониться до 20 роддома...(Первомайская)

Добрый день! По поводу 20  роддома на Первомайской немного не по теме..., там инфекция ходит, детки заболевают воспалением легких. У соседки зимой мальчик болел (маму выписали и она к нему каждый день ездила) и весной случай был ещё, это только те, что я знаю...

0
14.07.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва
Ох.............
0
14.07.2015
Роддом и ЖК в Бронницах Короткие и конкретные вопрос про 68 роддом

Похожие записи