Девушки, подскажите!
Есть ли тут кто стоял на учете в ЖК в Бронницах и рожал там? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Скоро вставать на учет, пора определиться с ЖК.
Девушки, подскажите!
Есть ли тут кто стоял на учете в ЖК в Бронницах и рожал там? Поделитесь, пожалуйста, отзывами. Скоро вставать на учет, пора определиться с ЖК.
Стояла на учете в ЖК у Бобровой,врач тихий ужас, постоянно на приеме не могла найти сердцебиение малыша,постоянно выходила от нее в слезах, а рожала у Скрябиной О.А., это врач от Бога,в принципе в РД все врачи хорошие.
Там в принципе хвалят заведующую Алексееву, не знаю кто мог про Боброву написать,что она хороший врач. Я бы к ней не посоветовала на учет вставать.
Сначала договаривалась,а потоп попала в ее дежурство,поэтому получмлось бесплатно,еще хорошая акушерка Гогунова Надежда Михайловна,благодаря ей вообще не порвалась,хотя дочь родилась крупнее чем сын