Войти

Врач в 15 роддоме на Выхино

Дария
Москва
Рожала первого ребёнка по договоренности с заведующей, потом она передала меня Баран, но потом и та ушла в отпуск. Когда начались роды был выходной и она не смогла приехать и меня передали другим незнакомым врачам. Но я осталась все равно всем довольна. В этот раз заключила контракт с врачом Баран.
0
04.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!! А в 36 недель заключали контракт или раньше можно?




0
04.08.2015
Дария
Москва
Раньше нельзя, я тоже хотела)) в 36 езжайте и заключайте. Там хороший роддом.
0
04.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

А то я уже и сейчас готова заключить)))))) А приезжаешь с врачом сначала пообщаться или как? 




0
04.08.2015
Дария
Москва
Приезжаете и говорите какую программу выбираете и врача. Я выбрала с индивидуальным врачом за 95000. Дальше обязательно там проходите узи и ктг, стоит в районе 5-6000 тыс. Уже с результатами вы идёте общаться с выбранным врачом, он смотрит вашу обменку и общается. Бывает что врачи не берутся.
0
04.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
Все ясно, большое спасибо!)
0
04.08.2015
LaVaNdA
Москва

Как узи и ктг может стоить 5-6тыс,если это все входит в контракт 95т


0
17.08.2015
Ксения Н
Ева, 10 лет 9 месяцев Москва

Утром была в этом роддоме на консультации. Там висит объявление (да и на их сайте вроде такая информация есть), что перед заключением любого контракта обязательно нужно пройти обследование: узи, ктг, доплер и консультация акушера-гинеколога. Стоимость 6300 рублей.

По поводу врача: мне посоветовали врача Михсин Светлану Викторовну.
А подруга 2 года назад рожала у Эскиса по договоренности. Остались двоякие впечатления...
0
17.08.2015
LaVaNdA
Москва

Я почти четыре года назад там рожала. Пришла выбрала врача ( посоветовала регистратора по моим пожеланиям) не прогадала. Заключила.оплатила.сделали только УЗИ.подождала врача.поговорили.посмотрела она доки.я высказала пожелания что хочу заранее лечь.она меня положила за 4 дня до пдр. Воды отошли меня в родблок и она была со мной до самых родов. Родблок отдельный был.народу было много, кто бесплатно тот и по двое был. Палата на одного, родственников пускали. Перед выпиской узи, и через месяц контрольное.все входило в коньракт.Как то так. Сейчас может все изменилась

0
17.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо,а кто врач был у вас?

0
17.08.2015
LaVaNdA
Москва

Фамилию не вспомню, надо искать. На сайте фото посмотрела не нашла её. Мужик ещё врач помогал мне,фио не видела его, рукава засучил и помог)

0
17.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Ясно) может она уже ушла оттуда.. В целом Вы довольны остались роддомом?

0
17.08.2015
LaVaNdA
Москва

Может, она в возрасте была. В целом да, мне понравилось, мне пришлось там рожать по показаниям , я его даже не рассматривала, но осталась довольна )

0
17.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Надеюсь и мне понравится)) осталось только выбрать врача)

0
17.08.2015
LaVaNdA
Москва

Я отзывы читала много перед тем как выбрать, пришла к выводу сколько людей столько и мнений. Есть конечно на кого откровенно негатив по отзывам. Я попросила девушку которая контракт заключает помочь выбрать. Требования были, не соплячка, спокойная, грамотная )

0
17.08.2015
LaVaNdA
Москва

Коряво написала.с тел не оч удобно (

0
17.08.2015
Дария
Москва

Это не входит. Это обследование проводится до подписания контракта, т.к. врач вас просто может не взять, если есть какие-то патологии и т.д.

0
18.08.2015
LaVaNdA
Москва

Обдираловка.все патологии написаны в карте.ранее такого не было

0
18.08.2015
Дария
Москва

Это выбор, а не принуждение. Все цены написаны на сайте, вся информация открыта.

0
18.08.2015
Любовь
Дарья, 12 лет 10 месяцевВиктория, 10 лет 5 месяцев Москва

Я вот знаю только про Баран отзыв в этом роддоме. Моя знакомая рожала с ней. Вообще очень хвалила ее.

0
05.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Спасибо!

0
06.09.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный
Вы хотите физиологичные роды или у Вас плановое КС?

У меня по рекомендациям моей акушерки там 3 врача: Табашкова Наталья Евгеньевна, Голикова Олеся Альбертовна и Трифонова Олеся Сергеевна (последнюю вообще очень хвалят пациентки). Мы будем рожать по программе Естественные роды, а эти врачи как раз за естественность! ))

0
13.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
А вы точно про роддом на выхино при филатовской? Не 15 на шарикоподшипниковской? А то на сайте 15 даже нет этих врачей в списке.....
0
13.08.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный

Ой, и правда перепутала )) Прошу прощения тогда! ))

А я как раз собираюсь рожать в 15 на Ширикоподшипниковской, если не попаду в 68. Хотя, живу в Долгопрудном. ))

0
13.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
Мне его советовали тоже,но в мой срок он на мойке!
0
13.08.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный
В мой срок 68 на мойке, самый лучший по словам моего врача. Но всё равно есть шанс туда попасть, если я рожу до или после мойки. Контракт будем заключать по факту прибытия. В какой попадём, в том и родим. Главное — естественные роды. ))
0
14.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Удачи Вам!!!!




0
14.08.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный
Спасибо! И Вам! ))
0
14.08.2015
Оксана
Москва

Извините, встряла в ваш диалог со своими 5 копейками ) почему Ваш врач хвалил 68 РД? знаю, что туда ушли несколько врачей из 18, и как раз врач, у которого я рожала, дай ему Бог здоровья и всяческого благополучия! но вот по отзывам, условия в этом РД так себе. Вы могли бы подробнее рассказать?

0
04.09.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный

Дело в том, что я там сама не была. Хороший он в плане подхода большинства врачей к родам - естественный. И все организации по Естественным родам имеют там свои родовые палаты. Я туда, к сожалению, не попала, а может и к счастью. Родила 5 сентября в 15-ом на Шарикоподшипниковской. По программе Естественные роды с Табашковой Н.Е. Роды просто прекрасные. ))

0
09.09.2015
Оксана
Москва

Спасибо, подумаю об этом РД. подскажете стоимость контракта? здоровья Вам и малышу!

0
09.09.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный

Пожалуйста. Контракт на врача в 68 от 80 до 100 тыс. руб. Смотря, кто врач. За 100 - Вученович.

0
09.09.2015
Оксана
Москва

а если КС, это влияет на сумму контракта?

0
09.09.2015
Лена Васюкова
Даниил, 16 лет 3 месяцаКира, 10 лет 9 месяцевМирослав, 8 лет 9 месяцев Долгопрудный

Про это я не в курсе, не подскажу...

0
09.09.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

контракт заключили с Глотовой, в патологии лежала у Гергиной ,она же потом ассистировала Глотовой на операции
на кресле смотрела Лукина меня в патологии ,там я успела пообщаться с Месхи
в приёмном пообщалась и не раз с Соколян
в послеродовом с Якунином и Салия
всех короче пособрала))))
о всех по-немногу сложилось своё мнение
спрашивайте отвечу на вопросы

0
15.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Вы прям знаток врачей 15 роддома получается)))) а как вам вообще прибывание там? И как Гергина?

0
16.09.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

ага вот так вот мне повезло))) всех увидеть
всё отлично,кроме еды в послеродовом это конечно треш капуста,горох,свекла)))
и вечная спешка медсестёр из детского отделения(((
золотце она конечно,молодая и преуспевающая женщина с которой можно всё обсудить!
я сначала её не узнала ,а потом мы с соседкой посмотрели сайт

0
16.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Понятно,спасибо))

0
16.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

А Мироненко Александра Владимировна вам там случайно не встречалась?)))) Может и про нее знаете?))

0
16.09.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

неа не сталкивалась
Сазанова в приёмном мазок брала руки б оторвать ей и на пенсию!

0
16.09.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

соседку она мою зашила
у неё двойня эко и та собралась к ней идти рожать
а со мной всю операцию разговаривала

0
16.09.2015
Марина
Софи, 10 лет 6 месяцев Москва

Надя, дн! Мы с вами "коллеги" по закупкам у белорусов! ☺ Неожиданно!☺ Я планирую в этом роддоме рожать, тоже остро вопрос стоит с кем. Роды первые, поэтому страха.... Кто еще из врачей понравился кроме Гергиной? Для кесарева и ер? Пока под вопросом...

0
16.09.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

дн!

Глотова и Якунин советую
кесарево однозначно Глотова и Гергина,ещё Глотова говорила что её замещает Баран
а вот про ер не могу сказать,я больше про кс спрашивала
вы по контракту?
вообще девочки не очень отзывались о родовом отделении

0
19.09.2015
Марина
Софи, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо за инфу!☺ Да, я по контракту планирую если дог-ся не получится ☺ еще сеченова рассматриваю но он дальше территориально! Вообще это дело такое - никогда не знаешь к кому попадешь даже с контрактом...

0
19.09.2015
Надежда
М, 6 лет 5 месяцевМ, 2 года 5 месяцев Москва

договариваться вам не советую лучше контракт
прежде чем вы заключите договор вы можете пообщаться с врачом
у меня туда направление было по показаниям,но я перерыла весь бб по отзывам и решила пойду к Глотовой ,когда приехали там менеджер есть Ирина очень хорошая

я у неё спросила к кому?лучше на пкс

она сказала Глотова и Добрынина

0
19.09.2015
Lisa
Настя, 13 лет 3 месяцаМашуня, 10 лет 8 месяцев Москва

Я тоже туда собираюсь контракт заключать. Долго мучилась с выбором врача, в итоге решила вообще на дежурную бригаду контракт заключать и не переплачивать 30000. В прошлый раз там же рожала, врача выбирала по отзывам в интернете, в итоге очень не понравилась-хамское поведение, все хотела меня заранее простимулировать, чтоб на выходные рожать не решила, на роды пришла в конце уже, у меня, слава богу, все прошло быстро и без осложнений. Хотя отзывы о враче хвалбные в интернете. Теперь вот думаю, смысла нет опять по отзывам выбирать, там все врачи хорошие, девочки многие отпысывались, и так рожали хорошо без личного врача.

0
11.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Вот и я смотрю про всех хорошие отзывы. Я хочу попробовать лично договориться,не знаю как получится или нет..

0
11.09.2015
Lisa
Настя, 13 лет 3 месяцаМашуня, 10 лет 8 месяцев Москва

Я слышала, что лично сейчас получается почти та же цена, что за контракт, но у врача могут бытьь проблемы, если он приедет не в свою смену к вам на роды, поэтому вам могут из простимулировать, чтоб в его смену родили(:

0
11.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Такой вариант,со стимуляцией,мне конечно совсем не нравится((( а по цене мне говорили 50% от контракта

0
11.09.2015
Lisa
Настя, 13 лет 3 месяцаМашуня, 10 лет 8 месяцев Москва

От звездости врача, наверное, еще зависит. 2,5 года назад, когда я рожала, я платила 70000 по контракту, а девочка со мной в патологии лежала по договоренности с врачем столько же платила

0
12.09.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Ничего себе. Да мне тоже кажется,что от звездности врача,притом,что слышала от двоих девочек,платили 60-70 на руки и остались оч недовольны врачами,тк внимания к ним они особо не проявляли

0
12.09.2015

Да, так оно и есть. В прошлом году так и было

0
12.09.2015
Lisa
Настя, 13 лет 3 месяцаМашуня, 10 лет 8 месяцев Москва

Я когда рожала там в прошлый раз, мне понравился Лернер Феликс, с юмором дядечка, после его осмотров все рожать шли:) я даже пожалела, что не у него рожала, а у другого врача.

0
11.09.2015
Lisa
Настя, 13 лет 3 месяцаМашуня, 10 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.09.2015
Очень нравится Месхи Н.Т. (но рожала не у него). Категорически не советую Эскиса П.М.
0
06.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо!!
0
06.08.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов

А почему не Эскиса, не подскажите?

0
11.09.2015

Из-за него матка почти разорвалась. У меня рубец. Он сам признался: еле успели сделать КС. 7 часов до меня ехал, сказал, что жена обиделась, что я в выходной день собралась рожать. У нас с ним был контракт

0
11.09.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов

Ничего себе...спасибо, что поделились. Он у меня роды принимал. Вроде все хорошо, но все равно кое-какие вопросы остались...

0
12.09.2015

Он и не интересовался мною, когда я в патологию легла на КС за неделю. Я сама звонила ему и спрашивала когда мы сможем увидеться. Он даже дату КС не мог назначить, пока заведующая не дала втык ему. Короче, мне не повезло. А выбирала я исключительно по отзывам

0
12.09.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов

Ужас, конечно. У меня подруга на ПКС ложилась к Лукиной и только у ней. И осталась довольна! Но, говорит, она заведующая, соот-но операцию сделала и ушла, за ней потом другие смотрят. Т.е. если хочется врача, которая будет как-то "присматривать" до и после, то это точно не она. А Эскис и у меня роды принимал и у жены брата тоже, и у нас остались кое-какие непонятки в его действиях, и у меня и у нее. Но в целом все прошло хорошо. Но у нас была "личная" договоренность, не контракт. Может поэтому он был более чем внимателен. Просто думаю о втором ребенке, ну и понятно, задумываюсь, у кого рожать если что. И вот не уверена, что хочу опять к Эскису... А Месхи, кстати, ко мне приходил на "посмотреть", когда у меня роды уже шли. Я так понимаю, Эскис с ним консультировался в тот момент. Слышала, что он хороший врач.

0
12.09.2015

Если бы не Месхи, то я не знаю, что было бы со мной и моим ребёнком. Месхи просто у меня был врач по палате, а контракт с Эскисом. Это Месхи настоял чтобы мне прокололи дексаметазон (Эскис был против), Месхи вызвал Эскиса и сказал, что я рожаю и это не ложные схватки, Месхи обнаружил у меня раскрытие и Месхи сам назначил дату КС (я не доходила). Я ждала Эскиса с дикими схватками и рубцом на матке семь!!! часов! Матка почти разорвалась. Не понятно сколько бы я ещё протянула. Мне уже хотели дежурную бригаду вызывать для КС

0
12.09.2015
Мария
Саша, 13 лет 3 месяцаПланирую Реутов

да уж, пришлось вам вытерпеть, конечно...а вы долго не доходили, что решили дексаметазон колоть? Его вроде вообще чуть не с 26 недель колят (если не раньше)...

0
12.09.2015

Мне кололи в 36. Но у меня малоаесный ребёнок. Родила ровно в 38. Неонатолог сказала: ребёнок раздышался

0
12.09.2015
Broshka
Пушкино

Добрый день! Хочу рожать тоже в кгб 15. Две близкие знакомые советовали врачей: Накопию Хатуну Робертовну и Комарову Светлану Евгеньевну. Рожали в этом году у них, остались очень довольны.
Вы в итоге уже выбрали врача? заключили контракт?
Я хочу тоже контракт заключать с индивидуальным врачом, смущает только то, что посещение разрешено только одному человеку и с 16 до 19, я рассчитывала, что муж сможет быть с нами с утра до вечера(

0
28.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Добрый день! Мне через неделю ехать заключать контракт, а врача я так и не выбрала окончательно.... пока рассматриваю 3-4, но надо то одного) Тоже про Комарову слышала хорошие отзывы, тут еще девчонки про других писали, в итоге вариантов много)) Меня посещение не смущает, т.к. бесплатно вообще могут и не пускать, а тут хоть так) А знакомые ваши по контракту рожали?




0
28.08.2015
Broshka
Пушкино

Нет, девочки по договоренности рожали..
У меня хоть и времени больше на выбор, но я тоже так и не знаю кого выбрать... Если бы можно было встретиться с несколькими, поговорить и выбрать)))) Всё же личный контакт много значит, хотелось бы познакомиться с врачом и доверять ему.... Если всё же выберете и заключите контракт - напишите, очень интересно! удачи!

0
28.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Хорошо! Я на след.неделе буду звонить и спрошу,если врач не понравится,можно ли потом подьехать к другому поговорить

0
28.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

Подскажите пожалуйста,а у ваших знакомых все хорошо прошло по договоренности? Врачи приезжали и никаких проблем? Многие пишут,что сейчас строго....я просто тоже уже рассматриваю личную договоренность...

0
11.09.2015
Светлана
Сергей, 27 лет 6 месяцевСонечка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Лукина Нина Николаевна. Рожала у нее первого ребенка. Это было давно., но до сих пор помню. В этот раз нашла ее и собираюсь идти к ней. Хотя роддом от меня на противоположной стороне города :)

0
31.07.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо за ответ!
0
31.07.2015
Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

Добрый день, подскажите контакты Лукиной, пож та , на почту devakw@mail.ru

0
06.01.2017
Алена
Стефания, 14 лет 4 месяца Люберцы

Devake@mail.ru

0
06.01.2017
Анастасия
Домодедово

Добрый день, вы не подскажите контакты врача в 15 роддоме, пожалуйста??

0
13.01.2017
Анастасия
Домодедово

Отправьте пожалуйста на почту если несложно nasti0802@yandex.ru

0
13.01.2017
Анна
Милослава, 11 лет 1 месяц Москва

Всем привет!

Планировала рожать в 15, но без договоренностей. Тоже, правда, читала про врачей 15 роддома.
Знаю от рожающих про двух врачей - Месхи и Эскиса. Месхи рекомендовала мой врач, у которой я наблюдалась во время беременности, а про Эскиса рассказывал начальник - что у него все знакомые и его жена рожали исключительно у этого врача.
Сама рожала в 68 без договоренностей)
0
17.08.2015

Эскис не так уж хорош, я тоже его по отзывам выбирала. Я ниже написала

0
11.09.2015

А если там рожать по направлению возьмут бесплатно?

0
09.11.2016
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва

По направлению да. В принципе если и самим приехать со схватками,не могут не взять

0
17.11.2016
Я рожала у Юрченко Светланы Николаевны) осталась очень давольна!
0
29.07.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
Спасибо!
0
29.07.2015

рожала там в 2011. без договоренностей. но номер акушерки записала и направляла туда 2-х девочек. руки золотые. а врача даже не запомнила, потому что акушерка как села, так и не отходила от меня.

0
26.09.2015
Ксения
Планирую Москва

Вы на Выхино живёте? Я да)

0
03.08.2015
Светлана
Малыш, 10 лет 8 месяцевМалышка, 9 лет 1 месяц Москва
Я недалеко)) мы почти соседи))
0
03.08.2015
Ксения
Планирую Москва

big_smiles_162.gif

0
04.08.2015
кто рожал в роддоме при 36 больнице (после открытия в 2015 году)? Перинатальный центр Видное. Куликов Ильяс

Похожие записи