Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

70 роддом м. Новогиреево

Мама девочки (11 лет) Людиново

Рядом же с Новогиреево еще 20рд,почему в нем не хотите? там и контракт не очень дорогой 56000 вроде,а вообще я бесплатно там рожала,врача вообще видела в первые 5 минут,все делала акушерка..честно,смысла контракту не вижу,деньги на ветер))лучше на малыша их потратить!отношение там супер было,роды-отлично прошли,хоть и эпизио делали(дочка крупная)очень рекомендую!девочки тоже довольны все там были)правда без контракта туда только самим ехать!ну рд отличный,после родов все хорошо,кормят вкусно,детские врачи-отличные тоже,все объясняют,аккуратны с ребенком.тем более территориально он я так понимаю недалеко!подумайте.он на верхней первомайской

0
16.08.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Будут вопросы,отвечу)

0
16.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Я именно в него и хотела,но он на мойке будет((((( я тоже слышала,что оч хороший роддом и врач моя его советует,так еще и врач знакомый у нее там....а тут такой облом(

0
16.08.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Если вы успеете за день хотя бы до мойки то вас примут и все норм будет

0
16.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва

Он наоборот открывается за пару дней до моего пдр, я боюсь что раньше немного могу родить. Это сидеть и надеяться только,что я не рожу и его успеют открыть)

0
16.08.2015
Мама девочки (11 лет) Людиново

Пдр день в день большая редкость)я 2дня переходила,23февраля должна была,26родила)))а так рядом 17 и 29хвалят!В родах примут бесплатно!вот насчет мужа тогда не факт,ну может получится)а контракт реально-деньги на ветер,подумай))тем более не малые деньги((за 3 дня

0
16.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Я в этом роддоме рожала- потеряла много крови и получила через неделю от родов расхождения шва эпизио. Осталась не в восторге.
0
07.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Ясно,спасибо! А кто врач был у вас?
0
07.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
У меня сначала один врач был- до полного раскрытия. А как тужить стало привели какую то молодую. Она мне все роды и запарола. Фио ее так не узнал тк потом долго еще в себя приходила.
0
07.08.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Юль, а у тебя не осталось бирочки от колыбельки ребёнка, там должно быть написано. Или на бирках других взывает.
0
08.08.2015
Мама девочки (10 лет) Москва
Кать, в 70 роддоме бирки как советском союзе ;-). Рыжая и написано фио вес рост и время
0
08.08.2015
Москва
Кстати в контакте есть 2группы 70го роддома) там аналогичные вопросы девочки задают.
0
05.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
И что там советуют?) я уже с выбором роддома замучилась((
0
05.08.2015
Москва
Я тоже долго выбираю.но мне до пдр.. О боги 2дня)) если туда попаду отпишусь)
0
05.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Хорошо,буду ждать)) удачи!!
0
05.08.2015
Москва
Спасибо)) и вам)
0
05.08.2015
Москва

Здравствуйте. Я занимаюсь социологическим исследованием, направленным на выявление фактов, которые влияют на выбор роддома. Мне очень важно знать ваше мнение об этом роддоме. Так что если не сложно, то пройдите пожалуйста опрос. Ссылочка ниже.

http://goo.gl/forms/zg7HYwTYs0

0
08.11.2015

здравствуйте

вообще не вижу смысла на платные роды я сына родила в 70 роддоме 23,01,2012 так боялась сил нет но не ошиблась с выбором в январе 2016 иду за дочкой и снова только туда в 70
сама лично слышала как о платниках отзываются типа того что дуры деньги на ветер мы ко всем одинаково относимся и на самом деле рожать 5 минут примут ребеночка и все а так то схватки которые сама терпишь без денег))))
так что подумай надо тебе этот контракт
0
07.12.2015
Москва
Врача Степанович Дана и мужчину у кот.8 детей- роман Николаевич Германов.)
0
05.08.2015
Мама двоих (10 лет, 9 лет) Москва
Спасибо)
0
05.08.2015
Москва
Постою послушаю) тоже интересно)
0
05.08.2015
25 роддом. Выписка Кто рожал в роддоме при 8 гкб (Динамо) или в 17 роддоме г.Москва

Похожие записи