Войти

Кто рожал у Прокопова (Тамбов)?Отзывы

Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Я у майоровой рожала.не грубая,но и не сюсюкается.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Майорова в 3-м или во 2-м сейчас? У вас нет ее телефона? Можно в ЛС
0
11.08.2015

Света, ты чего??? Или это не майоруву судили???

0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Это я сначала написала) а потом забила ее имя и первое, что выпало — это вот этот случай. Нет. К ней пойду. Хотя сейчас пишут, что она более внимательна стала. Ну еще бы после такого случая.
0
11.08.2015
Наталья
Матюша, 13 лет 5 месяцевНикита, 6 лет 10 месяцев Тамбов
Ага, внимательная. Кесарит просто так, а потом еще с наглой рожей заявляет, зачем это я ее, она бы и сама. Это не слухи. Это семейный случай. Мне вообще на сохранении не назначила лечение по моей проблемы. Я поступила с поздним токсикозом и проблемами с желчным в итоге назначила гормон для улучшения созревания легких ребенка, хотя никакой угрозы не было. В итоге отказ написала и ушла долечиваться в жк. А там врач офигела от ее лечения. Еще знаю лично 2 случая у знакомых, когда она детей чуть не угробила. Одного в реанимации неделю откачивали. И все это разные года, начиная с 2005 заканчивая 2012. А так да, внешне очень внимательная и обходительная.
0
11.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
В 3 она.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
А это же Майорову судили в 2009 году потому что из-за нее у женщины матку удалили и ребенок чуть не погиб и остался инвалидом.
0
11.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Не судили её.тоже слышала этот слушок и пробивала по базе у отца на работе.слухи это не больше.ушла со второго роддома потому что к ней все на платной основе шли .сейчас она в третьем работает.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ее оправдали и она отделалась выговором просто. Уголовное дело завели только по той причине, что роженица была не из "рядовых", а кто-то более или менее значимых в городе людей. Ребенок остался инвалидом. 
Знаете, я раньше в газете работала. Часто сталкивалась с подобными историями. Просто врачебную ошибку доказать в 99% случаев невозможно и у каждого врача есть свое "кладбище".
0
11.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Только в базе почему то на неё нет ничего,как это объяснить?
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
На сайте Тамбовской областной прокуратуры про нее было. Я в то время еще работала. Сейчас прочитала — вспомнила этот случай. А в базу заносятся все дела? Как объяснить не знаю...я сейчас просто прочитала эту заметку и вспомнила, что сама общалась с помощником прокурора на эту тему. Просто тогда мне имя врача было безразлично.
0
11.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Да,заносятся все дела.даже если свидетели проходил человек,тоьвсе равно это в базе высвятиться
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Странно тогда. Может и правда не она.

0
11.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Не знаю,по базе она чиста.поэтому я склонна верить отцу,а не интернету.так как со мной одна мадам лежала,после меня у неё рожала.тоже говорила что грубая и Орест,а на самом деле эта дама вместо того чтобы тужиться лежала и орала что у неё пися болит и дальше она рожать не будет.а голова уже на половину вылезла.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну на меня в первых родах тоже орали, что я тужусь не правильно..а я и понятия не имела как правильно-то?
0
11.08.2015
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

Светочка я рожала у Алексея Юрьевича))) Что сказать  - человек от Бога и даже ни разу не пожалела, что с ним договаривалась. По поводу денег он конкретно не говорит сумму — сколько сможешь столько и дашь. Я отдавала в 2013 году 10 тысяч. Человек он прямолинейный, не сюсюкается — все рассказывает, подсказывает. У меня Варечка была с двойным обвитием, поэтому заранее и поехала с ним договориваться, осматривал меня 2 раза до госпитализации — за это деньги не давала. Я просила его прокесарить меня сразу — боялась за дочку, но он меня успокоил, мол в любой момент будет готова операционная и экстренно прокесарим. В роды пошла сама, когда раскрытие было полное, он проколол пузырь, отошли зеленые воды и вышла ручка дочи — как оказалось она  лежала головкой на руке, примотанной пуповиной к шее. Экстренно он меня и прокесарил. В реанимации очень часто подходил, делал массаж матки. Шов идеален — не гноился и не беспокоил. После реанимации меня устроили в платную палату и денег за нее не взяли. Неонатолог была вежлива, много рассказывала как кормить, купать, сама прикладывала к груди, хотя другие девочки жаловались на хамское поведение неонатологов и медсестер в палате новорожденных. Выписали на 4 сутки — чувствовали мы себя превосходно и в этот день и отдала денежки нашему врачу. Советую Светочка — не пожалеешь)))




0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Мне кажется никто из врачей не называет конкретную сумму, а суммы в 20 тысяч придумывают уже мамы. Одна дала-значит все так дают...Кто-то и 50 может отдать и не обеднеет от этого. У всех достаток разный. Мне кажется тут все индивидуально и дает каждый по мере своих сил. И доктор, если он хороший доктор, будет одинаково хорошим, что ты ему 20 штук заплатишь, что вообще к нему бесплатно попадешь.
0
12.08.2015
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

Да, Светочка — ты права)))))) У меня подруга ему тоже 15 т.р. отдавала и доход конечно же у нее гораздо болше чем у нас.




0
12.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
А фамилию неонатолога не помните?
0
12.08.2015
Маша
Варюша, 13 лет 5 месяцев Тамбов

Ольга Ведищева)))

0
12.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

И у нас она была, я тоже в восторге. Ей очень благодарна.

0
14.08.2015
Елена
Даниил, 13 лет 10 месяцев Тамбов
Разговаривала изначально с Дрючковой, все хорошо телефон дала , потом когда я пришла уже практически за несколько дней до пдр, она сказала что не сможет у меня принять роды и передала меня другому врачу Катарановой. На следующий день я приехала уже рожать. В принципе роды закончились экс, раскрытии было очень маленьким, но  Прокопов приходил сам постоянно, чуть ли не через час узнавал как у рожениц идут дела, врач ему позвонила перед последним осмотром — пришел сам посмотрел и отправил на операцию. И я ему благодарна! Он неравнодушный человек, сам пройдет все узнает. Если решусь, то в следующий раз напрямую к нему пойду!
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
А вы платили потом Катарановой? Вроде бы как это не ваш выбор, а Дрючковой уже получается

0
11.08.2015
Елена
Даниил, 13 лет 10 месяцев Тамбов
Катаранова роды вела, операцию сделала отлично и внешний шовчик маленький и внутренний хороший. И я ей за это благодарна! Ничего плохого о ней не могу сказать) видимо так сложились обстоятельства, чтобы я родила у нее. 
0
11.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
И я у Катарановой с ЭКС.
А у вас есть рассказ про роды? Как все проходило?
0
11.08.2015
Елена
Даниил, 13 лет 10 месяцев Тамбов

К сожалению, не написала отдельный пост про роды((( а у вас есть?

0
11.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
0
12.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Прокопов у знакомой роды принимал,проколол ей пузырь на трениках,так как пришла в его смену.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

А она с ним договаривалась? Это он так решил процесс ускорить или что?

0
11.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Договаривались.она приехала с тренировочным он как раз дежурил,ну и проколол ей,говорит что зря мучиться
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну понятно...вот поэтому мне страшно договариваться, когда сама со схватками приезжаешь там уже меньше шансов, что тебе что-то такого наделают от чего потом будет не очень хорошо...
и как она в итоге родила?
0
11.08.2015
Виктория
Кирилл, 13 лет 4 месяцаЗлата, 12 лет 1 месяцИгорь, 8 лет 7 месяцев Люберцы
Сутки рожала и вся порвалась
0
11.08.2015
Катя
Вадимка, 13 лет 9 месяцев Вологда
У Дрючковой как раз рожала. Кончилось все ЭКС. Но другого развития событий и быть не могло, ибо не врач виновата. Так хорошая женщина. Когда раскрытия никак не было у меня, она позвала Прокопова, он меня осмотрел всю раз 10, и не только там, но и руки-ноги.. И он же дал команду на ЭКС.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Во второй раз если рожать, то пошла бы к кому-нибудь из них?
0
11.08.2015
Катя
Вадимка, 13 лет 9 месяцев Вологда
Нет, у меня будет ПКС, не буду договариваться. А может и буду, так как шов сделали мне очень маленький и аккуратный.  Но это уже все равно к кому идти.
0
11.08.2015
Наталия
Тамбов

Сначала будет мучить бить,водой поливать, а потом сделает кесарево причём очень плохо будите как сосиска перетянута. И что такое бикини он не знает. Ещё и денег спросит.

0
06.10.2016
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

ого))) хорошего вы отзыва)))

0
07.10.2016
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

Ого, а что Кондрашева орет? По моему она на адекватное поведение роженицы не орет никогда
0
12.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Я не знаю) я с ней лично не знакома, просто начиталась Тамбофф.ру.
0
12.08.2015
Ольга
Elizabet, 18 лет 7 месяцевMaria, 13 лет 1 месяц Тамбов

Вполне адекватная врач, я у нее рожала второй раз, мне сюсюканья и не нужны были, но и не орала она
0
12.08.2015
Кира
Максим, 14 лет 2 месяца Тамбов
Вставлю свои пять копеек: про Прокопова не скажу, а я рожала у Степановой Е.Ф. (зав.патологией), все прошло хорошо, без сюсюканий, в рабочем порядке. Заранее договаривалась.
0
11.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
А вы у Степановой в патологии не были?
0
12.08.2015
Кира
Максим, 14 лет 2 месяца Тамбов

Я с ней договорилась, и она сказала,что перед родами надо лечь, так чтоб если что не дергаться. Так я и сделала, два дня полежала до родов, пока меня один добрый доктор так не посмотрел, что пробка отошла(((

0
14.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Свет, к Прокопову можно съездить и пообщаться. Думаю, что ты сразу поймешь, твой врач или нет.
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ну я вот думаю съездить..а с другой стороны думаю — может оно и на фиг? приехать просто со схватками.
0
11.08.2015
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов
Можно съездить и поговорить... расспросить про роддом, можно ли к ним... и в процессе уточнить, а мог бы он вести роды, взять номер телефона... а потом решишь.
0
11.08.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Не знаю как он как врач,но в беседе не вызвал доверия,считаю очень деньги он любит...
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
А почему тебе так показалось?
0
12.08.2015
IDEALISTKA
Старший, 16 лет 9 месяцевМладший, 8 лет 7 месяцев Тамбов
Все спрашивал родителей (хотел наверное про деньги поговорить,у меня в обменке я была как незамужняя студентка)а я с бабушкой пришла,его это не устроило)))но направление подписал!))и так сколько раз читала что заведующий больше денег берет,потому что он заведующий...
0
12.08.2015
Аннет
Ярослав, 15 лет 10 месяцевВиктория, 15 лет 10 месяцевСтепан, 10 лет 5 месяцев Тамбов
Прокопов 20 тыс берет, подруга рожала у него второй раз, очень хвалила. Врач от Бога)
0
11.08.2015
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов
Ань, ну вот откуда эти суммы? Он их реально называет? Это одна дала 20, значит и другие должны давать 20? Он же берет уже по факту родов...а если ты дашь на 20, а, например, 8 — он что тебя из роддома поганой метлой выгонит? Мне кажется каждая семья решает сама для себя вопрос "благодарности" врача. Разве нет?
0
12.08.2015
Приморский краевой перинатальный центр (г. Владивосток) Посоветуйте роддом и врача в г.Казань

Похожие записи