Доброго времени суток, девочки, если кто рожал в ПКПЦ, откликнитесь, необходимы ваши мнение и опыт)
Приморский краевой перинатальный центр (г. Владивосток)
на владмаме есть две темы про ПЦ с самого его открытия - про обследования там и про сам роддом
0
11.08.2015
Ответить
Общее впечатление, процедуры, внутренний порядок. Была там только на обследованиях, хочется примерно представлять, к чему быть готовой.
0
14.08.2015
Ответить