Пишу отзыв про Центр Планирования ещё раз, три года спустя родила там второго ребенка.
За это время в корне ничего не изменилось. Поток большой, конечно. Врачи и акушерки очень квалифицированные. Рожала бесплатно, ночью приехали на своей машине, в приемной осмотрели, провели соответствующие процедуры и наверх в предродовую. С собой можно воду, телефон, зарядку и тапочки. Остальное привозят после родов в любом количестве).
В этот раз вела себя не особо адекватно в родах, не слушалась или не слышала от боли. Несмотря на всё это врачи были в меру строгие, в меру добрые, подбадривали. В родблоках хорошее оборудование, у меня в этот раз даже джакузи было
. 
Перед родами начиталась опять кучу отзывов, думала, выбирала... Живу в Видном, хотела сначала в Видновский роддом, но в итоге остановилась на ЦПСиР. В палатах 2 человека + ляльки. Туалет и душ рядом. Послеродовое наблюдение выше всех похвал. Следят за мамами и малышками, даже не запомнила, сколько разных специалистов приходило.
Очень всем советую Центр Планирования Семьи и Репродукции!