16 лет

ЦПСиР

В опытности не сомневаюсь, но вот на счет разжовывания моежешь у меня посмотреть. Одни диагнозы и лекарства, чтоб прийти в себя мне пришлось еще 2-х врачей посетить, чтоб мне мало-мальски объяснили мою проблему. Уходитьот них не собираюсь, но врача для разжовывания на примете держу. Еще убивает, то что врача постоянно вызывают на роды и мы в километровой очереди ждем по часу пока она вернется. Все понятно, что врачу тяжело разорваться, на мне уже даже сорвались. Нельзя совмещать просто столько работы.
29.08.2008
в центре не так много акушеров по сравнению с потоком беременных. Представь себя на месте роженицы - она рожает, а врача нет (ведет прием). Посидеть в очереди - это еще не так ужасно. я в обычной ЖК сижу по 1,5, 2 часа - причем никакого резутата, я уж про диагнозы, которые они ставят на обум - молчу! Вот там они куда бегают????
29.08.2008
Да дело не втом, что бегают, и в очереди я сидеть готова, а в том что когда ее начинают поджимать, она взяла и сорвалась на мне, не сказав ничего убежала выдав список лекарств, а в следующий раз наругала меня что я замучала ее вопросами, а какими вопросами если она даже не успела меня ничего спросить.... Только это, а мне пришлось потом бегать за правдой, лекарства то не простые, не аспиринка какая-то.
29.08.2008
я тоже "рекламу" ЦПСиР делала. Осталась давольна родами. Мой рассказ про роды в дневничке
29.08.2008
как я погляжу - все довольны??
29.08.2008
эмоции..сплошные эмоции наш будущий пижон