Кто рожал в ПЦ не давно с партнерскими родами бесплатно??? прошу поделиться отзывами и всеми нюансами данной темы, читала ,что это обсолютно бесплатно если записаться у глав,акушерки за месяц, что у них это практикуется и попасть можно без проблем !?? Вообщем прошу ответить тех ,кто совсем недавно рожал ,что ю узнать какие там условия ит.д