Войти

Мои роды в ГКБ имени А.К. Ерамишанцева (ex. №20)

пупочная вена
Юля
лиза, 11 лет 9 месяцевАндрюша, 10 лет 2 месяца Москва

Поздравляю вас с рождением сына! Спасибо за рассказ. Планирую роды в мае, думала может этот рд, но после вашего раскказа... Все понятно. Поеду рожа ть туда же где первого в рд при 57 больнице (20 рд) на контракт. И далеко и дорого. Но с таким отношением как у вас на родах, понимаю что другого выбора нет.

0
02.01.2016
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

Спасибо... может они так к повторнородящим относятся... я не знаю, но сколько рожениц столько и отзывов...

0
03.01.2016
Оксана
Татьяна, 26 лет 6 месяцевКристиан, 11 лет 1 месяцАдриан, 8 лет 3 месяцаВанесса, 5 лет 5 месяцев Москва

Ничего в этом роддоме не меняется(((( рожала там дочку 18 лет назад!!! Вот все тоже самое...приходилось постоянно всех звать! Ужасный роддом😣

0
10.02.2018
Марина
Марк, 12 лет 10 месяцевЕгор, 10 лет 6 месяцев Москва

я не советую, а вообще есть и девочки кому повезло... может от смены зависит

0
12.02.2018
Валерия
Максимка, 10 лет 6 месяцевМиланка, 5 лет 8 месяцев Армавир

Поздравляю! Какие красивы цифры, и правда! Умница! Дай бог вам здоровья! Растите здоровенькими и крепкими! 💐🎂

0
30.12.2015
Отчет о родах ЦТА+68 роддом г. Москвы Антонова Нина Александровна 4 рд, Москва. Мои вторые роды

Похожие записи