Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Где рожать в СПб?

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Советую 17 роддом. Прям очень советую. Врачи все профессионалы. В роддоме, как в санатории. Дочку там рожала. Все супер от и до. Рожала бесплатно. А сейчас у меня пдр выпадает на закрытие роддома(((( безумно расстроена. Ума не приложу где рожать.

0
13.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Да, о нём думала тоже. Вы платно там рожали?

0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Нет. Бесплатно) Подруга по моему совету тоже туда поехала бесплатно. Довольна всем)

0
13.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Хм.. а разве можно по скорой куда хочешь ехать рожать? Я думала, что везут где место есть.
0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Вы можете попросить конкретный роддом. Если бригада нормальная попадется, то отвезет. Можете сами поехать. Вы где живете?

0
13.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

В приморском районе. Около Алмазова как раз... Далековато от 17-го(( А если с мужем самой туда явиться на схватках? примут?
0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Роддом очень маленький и часто переполнен. Но если вы приедете реально в родах, то примут.

0
13.01.2016
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Оля, я тоже боялась бесплатно. Боялась быть брошенной. Но у меня было столько врачей рядом)) Если хотите, можете почитать в моём дневник историю про роды, на 2 странице

0
13.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Я была уверена, что буду рожать только платно. Но мой врач уезжала на моей 38й неделе, поэтому договор не заключали. В итоге я именно на 38 и рожала, поехала в Отто (где и хоетла рожать платно), в итоег рожала с дежурной бригадой. И все прошло отлично. Единсвенный минус - если рожаешь бесплатно, то и послеродовая палата общая. Т.е. нельзя рожать бесплатно, а послеродовую палату взять платную.

0
13.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Много в палате народу? Вы сами туда поехали или по скорой привезли где место было?
0
13.01.2016
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Народу было много. я рожала в июне, многие рд на проветривании, поэтому в остальных народу много. ехали сами. приняли нас без вопросов.

0
13.01.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Голицино

Я с Приморского района в августе рожала в 1 меде. Разницы между платными и бесплатными родами нет.от платной палаты отговорили сами медсестры. Не пожалела.конечно,совдеп .но врачи хорошие. Не сюсюкают

0
13.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

а Вас туда повезли по скорой? Или сами приехали?
0
13.01.2016
Мама двоих (26 лет, 10 лет) Голицино

По скорой повезли. Я хотела в Кронштадт, но он был закрыт на мойку.

0
13.01.2016
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Оба раза платно, но все сама. Первый в 17, второй раз в 9, однозначно за 9ый.

0
13.01.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

Вот про 9ку вообще, кстати, не думала.. Почитаю, спасибо:)
0
14.01.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

В 10 делали ЭКС, бесплатно, всё очень понравилось. В палатах 4 человека, но нам в пите и платную предлагали.

0
13.01.2016
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Ну уж только не 1й мед. У меня там 2 приятельницы рожали, обеим не понравилось. Про 17й почитайте

0
13.01.2016
Чебоксары подскажите какой роддом выбрать, врача? Когда лучше договориться? 15 РОДДОМ !Поделитесь плииз телефоном Табашковой Натальи Евгеньевны.

Похожие записи