Приветики) Девули, решили ли вы уже где будете рожать в Санкт-Петербурге? Платно хотите или нет?
Скажу за себя: Думала рожать в Алмазова на Удельной, но минус в том, что там только дежурная бригада, т.е. выбрать врача нельзя и это при стоимости в 100 т.р.
. А по ОМС туда только с проблемами здоровья( А у меня их слава Богу нет...
Теперь думаю, наверно, в 1-й Мед на Петроградке съездить всё узнать.
Но я начиталась отзывов про б/п роды и теперь уверена, что буду платить.
У меня ПДР-конец мая.... делитесь своими думами)