Добрый день всем -всем-всем! Подскажите, есть ли у кого-то контакт в центре на Опарина, дом 4?
Кто-то рожал там по договорённости с врачом? Может поделитесь опытом и контактом? Сколько стоило? Уже сейчас просматриваю все ближайшие роддома, так как 4-ка на мою ПДР на мойку закрывается....Очень волнительно, тк всё в первый раз и хочется уже найти врача и успокоиться...Заранее спасибо за ответы( что-то можно в личку кидать).
жду мальчика, 27 неделя
Москва
центр гинекологии и перинатологии имени кулакова на опарина,дом 4
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Москва
Я рожала там в декабре 14. Контракт был на дежурную бригаду, тогда это стоило 78 тыс, сейчас не знаю. У врача как такового не наблюдалась, просто перед контрактом раза два была у врача, но записалась от балды к первому свободному в нужное время. А вот на родах попалась замечательная акушерка Маргарита Тихоновна и прекрасная врач Валина Ольга Владимировна. Но у меня проблема - украли телефон и потеряла их контакты((
0
10.02.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 3 года)
Москва
Анастасия, спасибо за информацию. Понавожу справочки о них.
0
10.02.2016
Ответить