Девушки, всем здравствуйте. Подскажите, пожалуйста какой роддом выбрать для Ер после КС, 29 или 36? У кого был опыт таких родов в данных роддомах? Заранее всем спасибки.
тоже выбираю на данный момент. пока планирую в 36 к волковой. надеюсь попаду
0
29.02.2016
Ответить
Я пока склоняюсь к 29 к Хамоевой. Но в 36 контракт дешевле. Вся в раздумьях(
0
29.02.2016
Ответить
про 29 уж очень спорные отзывы. я если туда соберусь, то только к заведующей.второго я рожала в 15.туда и без контракта смело можно
0
29.02.2016
Ответить