Войти

Роддом 29 или 36 (Ер после Кс)

тоже выбираю на данный момент. пока планирую в 36 к волковой. надеюсь попаду
0
29.02.2016
Юлия
Максим, 11 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Щелково

Я пока склоняюсь к 29 к Хамоевой. Но в 36 контракт дешевле. Вся в раздумьях(

0
29.02.2016

про 29 уж очень спорные отзывы. я если туда соберусь, то только к заведующей.второго я рожала в 15.туда и без контракта смело можно

0
29.02.2016
Юлия
Максим, 11 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Щелково

Эх, к Есиповой мега дорого((( так бы я даже не сомневалась.

0
01.03.2016

Я на днях рожала в 36...ЭКС.. не ваш случай,но скажу,что на вашем специализируются...они максимально педантичны за естественность...и только на крайний-мед.вмешательство...мне роддом оч понравился...

0
26.02.2016
Юлия
Максим, 11 лет 6 месяцевАндрей, 10 лет 2 месяцаЕва, 8 лет 10 месяцев Щелково

Спасибо)

0
29.02.2016
Роды по контракту в Видновском роддоме Девочки, добрый день. В 20 род доме можно ли находиться био маме с ребенком.

Похожие записи