Войти

Калининград. Куда идти рожать с мужем? =)))

Мария
Калининград

В третьем роддоме реально готовы были пустить мужа, рожала с дежурной бригадой, когда приехали раскрытие было маленькое, положили в предродовое, мужа домой пока отправили, как пошли интенсивные схватки, сказали звони мужу, пусть приезжает, а мне уже реально не до него было, все происходило очень быстро

0
28.02.2016
Снежана
Агата, 10 лет 2 месяца Калининград

Большое спасибо за ответ! А как там вообще обстановка с третьем? Как мед.персонал, отношение? Как я поняла по отзывам, его не очень-то хвалят...

0
01.03.2016
Мария
Калининград

Не знаю, я наоборот тока хорошие читала, да и знакомых много там рожало, все довольны остались, мне тоже очень отношение понравилось, особенно когда уже в палату перевели, все врачи, медсёстры, все очень вежливые и доброжелательные

0
02.03.2016
Роддом при 15 гкб Негатив от партнерских родов

Похожие записи