Войти

32 или 8 на динамо роддом?

гинекология в химках

Вы имеете ввиду роддом при 8 больнице на динамо ,если я правильно Вас поняла ?там партнерские роды только платные

0
18.07.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

и в 32 по-моему такая же ситуация. Реально бесплатно и стопроцентно практически только в первом, если вам не на юге роддом нужен. И бесплатно если

0
18.07.2016

Звонила в 32 роддом..партнерские роды бесплатные

0
18.07.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

они по закону бесплатныЕ, а по факту вы приезжаете со схватками, а отдельных предродовых и родовых боксов свободных нет. потому что они все резервируются под платных пациентов. В первом роддоме такой проблемы нет. так как все родовые они же и предродовые, в общем ,куда уже кладут с нормальными схватками и с нормальным таким раскрытием, все эти боксы индивидуальные.

0
18.07.2016

Я сына рожала в 1 роддоме понимаю о чем вы говорите..а вот про другие роддомы особо не знаю. Сказали сдавайте анализы и подписывайте заявление..но присутствие мужа тока на самих родах

0
18.07.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

я тоже рожала в первом и с мужем и бесплатно. проштудировала все. Все варианты, все роддома. Долго думала на счет восьмого роддома, но там бесплатно с мужем практически нереально. И присутствие на родах, это что, тупо, когда на кресле? Так больше всего поддержка в схватках нужна, чтобы спину массировал, звал тетечек, когда надо, помогал дышать. а на кресле дело не хитрое... и опять же могут и не позвать )

0
18.07.2016

Да я теперь тоже поняла..позвонив в роддом..что пускают на сами родыи то не факт. А в 1 от начала до конца.

0
18.07.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

я на счет кесарева не поняла.... вот то, что в первом поток - это я согласна. Что любят окситанцин добавить, чтобы побыстрее, что с разрывами все, но чтобы кесарили... мне кажется, это поклеб ) Мне кажется, обычные роды государству дешевле, чем кесарево. а если дешевле, значит всеми силами избежать! )

0
18.07.2016

Гинеколог сказалач что все возращаются оттуда с кесаревом..такая статистика у них. Я рожала в 2012 там..и классика тоже окситоцин и разрывы)

0
18.07.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

ну может просто совпадение... у меня и позже подружка рожала, год назад довольная осталась. просто по логике вещей никому кесарево не выгодно, ни врачам, ни управлению роддома

0
18.07.2016

На родах муж может присутствовать бесплатно. Звонила только что

0
18.07.2016

Значит,это нововведение .полтора года назад было платно

0
18.07.2016

Правда сказали что пускают тока на роды

0
18.07.2016
Бабка's soul
Царица полей, 11 лет 6 месяцевМайор Том, 8 лет Скопин

по закону бесплатно, я тоже полтора года назад рожала. И бесплатно было присутсвие. Об этом нам говорили официально, когда на сохранении лежали. я про роддом на динамо. Но сразу говорили, что индивидуальных боксов всего 4 и они могут быть зарезервированы платными пациентами

0
18.07.2016

Понятно,значит я неправильно поняла,но меня на тот момент этот вопрос не очень интересовал,тк рожала по контракту на динамо

0
18.07.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

По отзывам подруг и гини хорошие роддома 1, 8 и 26 (щукинская). Странно что вам сказали, что всех кесарят без разбора. Насколько я знаю статистика уровня роддомов идет по количеству ЕР, чем больше ЕР в год, тем выше бюджет у роддома на след год. А 1,8 и 26 роддома вроде как одни из самых благополучных на северо-западе Москвы. Я сама из Химок, рассматриваю 1 и 26 больше.

0
18.07.2016

Типо поток очень большой в 1 роддом и там не заморачиваются особо. Про 26 не слышала.

0
18.07.2016
I_RA_
Мамино солнышко!, 9 лет 7 месяцевЧудо, 5 лет 10 месяцев Москва

26 по отзывам тоже на уровне, почитайте про него, правда не знаю как там с партнерскими родами.

0
18.07.2016

Рожала в 26 в марте.партнерские роды есть бесплатно

0
19.07.2016
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Девочки из Химок, а чего вам в Химках-то не рожается? Там тоже есть роддом.

0
27.07.2016

А вы там родили?

0
28.07.2016
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Я в Москве живу, зачем мне в Химки ехать?

0
28.07.2016

Тогда какая вам печаль где рожают девочки Химок или вы приватизировали московские роддома? Каждая женщина ищет там где лучше будет ей и ее ребенку ...по моему здравый смысл.

0
28.07.2016
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Чего хамить-то? просто интересно, почему вы все в Москву едете?

0
28.07.2016

Хамство тут нет никакого. А такие вопросы задавать с подтекстом...помоему не уместно. Любой человек ищет то где ему лучше. Я думаю вы тоже действуете по жизни из этих соображений. Ну и я думаю..что вы в курсе, что женщина имеет право по закону выбрать любой роддом в России.

0
28.07.2016
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Да не было никакого подтекста. Просто не понимаю почему все поголовно шарахаются от химкинского роддома? Неужели там все настолько плохо?

0
29.07.2016

Этого я не знаю. Мы тока переехали из Москвы..всю беременность стояла на учете в Москве. Может в Химках и нормальный роддом..но меня отговорили от него.

0
29.07.2016
Елена
Олег, 9 лет 11 месяцев Москва

Родила 16.07 в роддоме на Динамо. Очень хороший роддом и по отношению врачей, и по условиям. Всех подряд не кесарят, дают до последнего родить самой (так и получилось в моем случае - прокесарили только тогда, когда уже нельзя было затягивать, потому что пострадал бы ребёнок). Можно рожать с партнёром бесплатно. Но есть но - если будет свободный бокс. Если нет, то не получится.

0
27.07.2016
Машуля
Алеша, 12 лет 6 месяцевАннушка, 10 лет 6 месяцев Москва

Девочки из Химок, а чего вам в Химках-то не рожается? Там тоже есть роддом.

0
27.07.2016
Альбина
Стеша, 16 лет 10 месяцевФилипочек, 11 лет 11 месяцев Москва

8 - это который на выхино?

0
18.07.2016

На динамо

0
18.07.2016
Врач на роды по контракту БАРНАУЛ!!! В каком роддоме вы рожали? И еще пара вопросиков)

Похожие записи