Войти

36 роддом при иноземцева.

Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Рожала ПКС в 11 роддоме в Москве,мне не понравился,на 36 смотрю, просто очень крутой,так не хватало ручки над кроватью, хоть и только после ремонта 11...далеко от дома 36, но как вы считаете 3 ПКС лучше в 36?

0
10.10.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

На 100% лучше. И ручка эта действительно была мною оценена. Вставать и переворачиваться очень удобно.

0
10.10.2016
Матильда
Кнопка, 20 лет 4 месяцаВоробушек, 11 лет 8 месяцевКотёнок, 9 лет Москва

Я два года назад рожала, но эту кровать вспоминаю до сих пор) жесть) спасибо за пост,буду на лето, его рассматривать.здоровья вам и вашим малышам! 💋 💐

0
10.10.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

Спасибо. И вам лёгких родов и здоровья всем деткам.

0
10.10.2016

Подскажите,если не секрет, какую сумму врачу давали и когда,я имею ввиду до родов или при выписке? Я там в 2015 сына рожала,и только мед сестер поблагодарили,врачей не нашли в день выписки,в этот раз тоже бесплатно зочу рожать,но уже правильно подготовиться и поблагодарить.все таки двойня будет.

0
02.04.2017
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

В личку пишу.

0
18.04.2017
Елена
Москва

В родовой по 1 человеку?

0
21.11.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

У меня ПКС было.

0
21.11.2016
Ната
Лера, 19 лет 9 месяцевМаргарита, 10 летФедор, 10 лет Москва

Прочитала свой пост и поняла про что вы спрашивает. В послеродовой у меня была 1 местная палата. Душ и туалет делили с аналогичной одноместной палатой. Но там ест и двухместная и трёх местная..

0
21.11.2016

Даааа, я даже скучаю по этому роддому))))

0
09.10.2016
Расскажите,как в рд.Семашко?!)(Пушкин) Зло должно быть наказано

Похожие записи