Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 10 неделя Москва

Выбор врача в ПМЦ

Мама девочки (12 лет) Москва

Я рожала у Нормантович. Это прекрасный врач, я бы у нее еще пяток детей родила, не задумываясь. У нее есть очень полезный блог в инста, рекомендую глянуть.

0
10.02.2017
Поделитесь опытом о родах с дежурной бригадой по контракту Посоветуйте акушерку из ЦТА

Похожие записи