Москва
11 роддом-кто был, кто знает?
Замучилась совсем!
Роды первые, по контракту не хочу рожать.
Рядом с домом 11 роддом и как я поняла по скорой попаду туда. Информация совершенно разная.
Девочки! Кто рожал в этом роддоме недавно, пожалуйста напишите отзывы!
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Я рожала там первого, про роддом плохого особо не скажу, но попала к врачу фамилию не знаю , Татьяна. Убила бы если встретила.
Из принципиального я б выбрала предродовые где не отдельные боксы, тк при загруженности вы будете на схватках одна, дозваться сложно. Тут отдельные. Сильно прорвалась по вине врача, в карте написали эпизио( что разрезали) тк первые роды была,растеряна поэтому не бущила. Отношение так себе. Но это человесеский фактор.
0
18.08.2017
Ответить
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет)
Москва
Врядли там сделали ремонт и стала общая родовая) я рожала там в 11 году. но сейчас есть открытые дни, можно сходить все посмотреть, вопросы задать. Я вот в 8 рд хочу съездить.
Как говорит моя подруга акушерка, сьезди посиди на лавочке, поймешь твоё место или нет.
0
18.08.2017
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Рига
Рожала в 14 году, все хорошо было.У девочки знакомой не очень приятные были ситуации, она отзыв даже негативный писала.
0
16.08.2017
Ответить
Мама двоих (8 лет, 5 лет)
Москва
Я планирую рожать там по контракту у Белявской о.с. Ее мне врач посоветовала , которая ведёт беременность . Отзывы о ней самые положительные ! И рекомендовали Ее как очень ответственного человека. Разговаривала с ней по телефону , только положительно пока!
0
18.08.2017
Ответить
Мама двоих (2 года, 10 лет)
Москва
В 16 году рожала, все нормально было. Акушерка отличная была, врач молодая нерусская не очень. Эпидуралку сделали хорошо.
0
22.08.2017
Ответить