личный врач или дежурная бригада Кулакова

Была у подруги на родах в цпсир, бесплатно все, приехали с водами, заранее подписывали заявление. Но пускают только в родилку, в предродовую нельзя Кулакова - самый крутой роддом в России. Там очень квалифицированные врачи, ведут беременность и рожают женщины с серьезными заболеваниями, пересаженными органами. Но, к сожалению, как в любой крутой больнице, народ несколько зажрался там. Девочка одна тут рассказывала, как приехала на ПКС и контракт у нее был на дежурную бригаду. Так ее там мурыжили незнамо сколько и 100500 раз сказали: если бы вы "купили" врача конкретного, а не бригаду, такого бы не было, нечего возбухать
22.08.2017
спасибо за рассказ, тоже вот думаю с дежурной может быть такое
22.08.2017
В итоге вы заключили контракт? Я записалась на понедельник и никак не решусь цпсир или Кулакова. Первый раз рожала в 25 бесплатно. Как это платно не знаю..., но мы решили, что вместе рожаем с мужем, кстати в цпсир -это без проблем. Невестка там месяц назад с мужем родила и все отлично.
20.08.2017
а я на 30 записана на консультацию! высегодня пойдете -напишите если не сложно как все пройдет? а насчет цпсир : тоже читала что можно смужем бесплатно-но так боюсь что скажут нет свободных боксов ((((
21.08.2017
Мы решили в цпсир. Могу отдать запись на 18:00. Врач МУМИНОВА Камилла Тимуровна
21.08.2017
спасибо, я не тороплюсь 30 пойду; вы с мужем будете в цпсир рожать, не знаете статистики, там часто отказывают в партнерских родах бесплатно?(сама бы там рожала но боюсь
21.08.2017
С мужем. У меня все кто хотел с мужем там родить...все родили
21.08.2017
спасибо! не в курсе делают ли там анастезию при ЕР
21.08.2017
Невестке делали
21.08.2017
Сама думаю туда ехать, но только без мужа. Судя по подругиным родам, анестезию предлагают, и если сразу не соглашаешься, потом уже можешь не дождаться врача. У нас именно так и было. Она сначала сказала, что пока терпит, врач ушел. но потом, когда уже терпеть не было мочи, я побежала искать анестезиолога, а он был занят кем-то, потом опять где-то ходил, короче, до нас не дошел, уже потуги начались в скором времени.
22.08.2017
есть.если нужно родить не "как нибудь"
19.08.2017
У меня было дважды ПКС там в 2010 и 2016 году. Первый раз по квоте в Новогодние праздники и с дежурной бригадой и второй раз в октябре с личным врачом. Разницы в отношении я не заметила, НО! Насколько комфортно мне было с личным врачом. Тем более, я ее знала еще с первой беременности. Личный врач ( и это прописано в контракте) с вами постоянно на связи и на роды приезжает 100% в любое время суток. Для ПКС это не принципиально, а вот если ЭКС, то вполне актуально. Опять же при ЕР врач никуда не денется от вас и так же будет постояннл на связи. С мужьями роды приветствуются, главное, чтобы не было карантина (как например в сезон с гриппом). Мне предлагали мужа тоже позвать, чтобы сразу после КС ему ребенка показать. Короче, я за личного врача. Главное - найдите своего, с которым вам будет комфортно. Благо - выбор там большой!!!
17.08.2017
Роддом 32 по контракту Контакты врача Роддом 17 г. Москва