Войти

Роды в НИИ акушерства и гинекологии им. Д. О. Отта СПБ

Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

В прошлом январе рожала там дочку бесплатно. Мне все очень понравилось. Успела полежать и на дородовом (палата бесплантая, душ-туалет - два на этаже), и в родильном (чисто, аккуратно, кресло-трансформеры), и на послеродовом (палата попалась временно-платная (когда бесплатных мам очень много, их кладут туда), в палате - душ, туалет, холодильник, микроволновка и телевизор. Обычно бесплатные палаты также с туалетом-душем на этаже).

Персонал везде вежливый и внимательный. Во время родов врач не отходила от меня (но и роды были стремительные), массировала поясницу, подсказывала, как дышать. После родов по несколько раз приходили рассказывать, как подмывать, пеленать, кормить.

Пребывание там совместное с ребенком и настрой на грудное вскармливание.

Будут вопросы - спрашивайте

0
11.09.2017
Санкт-Петербург

спасибо, а у кого рожали (фамилию врача) не помните? вас по скорой туда привезли?
0
11.09.2017
Мама троих (10 лет, 8 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

Нет, не по скорой. Приехала в 40 недель, чтобы просто посмотрели меня (были новогодние выходные и консультация не работала). Меня там и оставили ждать родов. Аж полторы недели ждали. Врач на дородовом - Роман Капустин. Рожала не в его смену. Врача звали, кажется, Марьяна Гидзова

0
11.09.2017
Санкт-Петербург

Сестра там лежала на сохранении, но рожать решила в 9-ке, говорят в ОТТА сохраняют лучше всех по городу, но роды не очень...

0
11.09.2017
Санкт-Петербург

спасибо, про 9 слышала много хороших отзывов, но она очень далеко от меня... можно не успеть)
0
11.09.2017
Санкт-Петербург

Я вот тоже рожала в 9 по контракту(по совету сестры) довольна как слон...в принципе роды было самое лучшее в моей беременности.

Вот сейчас у сестры спросила ещё раз, почему не рожала в ОТТА, говорит, что пока лежала (она там 1,5 месяца лежала), не очень хвалили родовое отделение, потом по отзывам от других тоже много негатива было.

Если все-таки 9-ку вдруг надумайте, могу контактами поделиться)

0
11.09.2017
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Не скажу про Отто, но однозначно могу посоветовать 9ку "Семейные роды" и все знакомые девочки, кто там рожал - однозначно говорят, что за вторым туда!

0
12.09.2017
Санкт-Петербург

спасибо, но 9 очень далеко)

0
12.09.2017
Мама двоих (14 лет, 9 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Рожала по сертификату. Все прошло отлично. Все очень вежливые от санитарки до врачей( есть с чем сравнить). Вот мой полный отзыв если интересно)

0
12.09.2017
Какой роддом. СПб север города Акция в Роддоме 10!!!!

Похожие записи