Девочки , ищу отзывы тех,кто рожал по контракту или личной договоренности с врачом. Какая сейчас цена по договоренности? У меня 90% будет кс. Ну и отзывы о самих врачах, с кем договаривались. Спасибо
бесплатно. приехала со схватками.
Из того что не понравилось: пузырь вскрывали. я даже не увидела (она видимо за спиной эту длиннющую палку держала.
(согласилась на эпидуралку. девы, то что спина у кого то болит - скажу от себя это ктото ленится потом втягивать живот и делать зарядку и держать спину ровно - изза нагрузки спина болит, а нет от макроскопического укола профессионалом)
потом (через 6 часов видимо, потому что в палате не было часов, сравнила по вписке и времени рождения) --- раскрытие недостаточное --- (9 см, а голова большая. кстати крупный малыш, 3800) - они даже тебе не предлагают, а говорят между собой - надо экс. тут я сама стала переспрашивать. в итоге согласилась.
вы знаете, начиталась я отзывов, что на контракте ведут по естественным, упорно! не хотят кс! и в итоге кислородное голодание у младенца, был один отзыв на роддомах что результат дцп! еле откачали!
и я решила что всё к лучшему!
сейчас нам год. ни о чем не жалею.
из советов: платно вам будут держать ручку, бесплатно - будут в коридоре чай пить. но вы же знаете что имеете право ГОЛОСА? ;))) вы меня понимаете? потребуйте всё что вам хочется и положено, вот и всё))
!!! --- !!! ребенка принесли на след.день после обеда. спите!!!! посылайте нах своих соседок по палате с разговорами и пусть кормят своих малышей чтоб не орали. я проболтала а потом спать стало некогда!!!!
* шов прекрасный и аккуратный.
Добрый вечер! Подскажите, вы договаривались в итоге с врачом в этом роддоме? В какой % от контракта обошлось?
Рожала в итоге в 17м. В 11 м рожала первого бесплатно. Отличные роды были. Идеальные как по книге. В 17 рожала, тк лежала там в паталогии. Увезли по скорой на 35 недели из жк. И уже не вышла до кс