Выбор между 5 рд (40 ГКБ), рд при 20 ГКБ (Ерамишанцева) или 11 рд.
Роддома Москвы и МОДевочки, сейчас выбираю роддом. Если кто-то из Вас рожал в одном из перечисленных в заголовке очень буду благодарна за отзывы. Если поделитесь хорошим врачом будет совсем чудесно. Изначально планировала в 5 рожать, но гиня в жк очень не лестно о нем отзывается и не рекомендует. Из очевидного в 5 рд один недостаток - отсутствие детской реанимации. Конечно я надеюсь, что мне это не пригодится, но мало ли что. Поэтому рассматриваю и другие варианты поблизости. Планирую ЕР, партнерские роды и заключать контракт.
Туся-лапуся
Год назад рожала в 20ке. Контракт с Мордакиной А. И. Довольна очень.
08.03.2018
Ответить
Туся-лапуся
Роды были идеальными. Эпидуралку делали, тк я этого хотела. Стимулировали чуть, тк замедлилась родовая деятельность, но это не идет ни в какое сравнение с первыми родами, когда я на окситоцине была все роды!
Врачом довольна несказанно, замечательный человек и врач Альбина Ивановна!
08.03.2018
Ответить
Пчёлка
В 2016 рожала пкс в Ерамищанцева. Род. дом после кап.ремонта, со мной и малышом все ок, только с анестезией было не очень(((, а так все понравилось...в октябре собираюсь туда уже второй раз)))
01.03.2018
Ответить
Пчёлка
Оперировала зав. отделением Сахарова Олеся Владиславовна и Лилиана( не помню фамилию и отчество😕). Анестезиолог с первого раза не попал куда нужно и сказал что это я деревенная выгнуться не могу, наркоз не подействовал до конца и я чувствовала больше, чем должна была....в итоге 2 раза в вену вводили общий наркоз минут по 10 меня отключали, как сын родился я пропустила((((
01.03.2018
Ответить
Мари
Пост был размещен одновременно в нескольких сообществах. Комментарии в других сообах были, а здесь глухо.
20.02.2018
Ответить
Нелли Глосс
Я точно тут отвечала кажется..
в общем. Тут есть реанимация Новорожденных.
20.02.2018
Ответить