Думала нужен роддом с детской реанимацией,а оказалось нужен роддом 3 уровня.Малыш с пороками и сегодня на консилиуме в им.Кулакова сказали что нужен такой роддом.Надеюсь те роддома которые мне писали некоторые девочки,такого уровня.
По показаниям они должны принять,ну нужно что бы вам ваш врач выписал направление именно туда.Клиника очень классная ,я двоих там рожала
Надеюсь у нас такое направления доют,а то они ведь вредные многие врачи и могут сказать мы даём только в определенные роддома.
А бывший 8 роддом на Динамо не рассматриваете? Сейчас это вроде бы 24 перинатальный центр или как-то так. Они и недалеко от филатовки и детская реанимация сильная.
Сил вам! Пусть все пройдет лучшим для вас и малыша образом! Храни вас Господи!
Терпения конечно понадобиться))Ничего,все будет так как Господь усмотрел))Спасибо
Попробуйте записаться на прием в Кулакова к самому директору центра, к Сухих.
Чтобы пройти по квоте ОМС,то нужно сходить на консилиум и они решают принимать вас или нет.Я была два раза и мне два раза сказали что у вас прописка Московская,то для вас есть Филатовскую больница.
Думаете что нибудь изменит?Он Федеральный роддом и по квоте не всех пропускают.Знаем об этом,так как есть человек который нас предупредил об этом.Я успокоилась и решила в свой,а там как будет.Спасибо))
ребенок важнее.