Войти

ГКБ С.С. Юдина (бывшая ГКБ 7) Москва

О, я там рожала 2-го ребенка, мне всё понравилось!!! От персонала в приёмном отделении, до выписки! А Вам кого посоветовали?

Очень рекомендую Афанасьеву Наталью Вячеславовну. Душевная женщина, чуткий врач! вы когда её увидите, поймете почему рекомендую))) При мне была пересменка, хочу отметить, что все бригады мне понравились. И от девочек слышала только положительные отзывы.

0
28.05.2018

Мне рекомендовали Мекаеву Людмилу Николаевну, а она с 3 мая не работает ((

Большое спасибо!!

0
28.05.2018
Катя
Катюшка, 8 лет 1 месяц Москва

Плюсую к Афанасьевой, родила у неё 3 недели назад, буквально спасла мою дочь, вовремя приняв правильное решение. Мекаева кстати прямо при мне увольнялась и свою контракницу передавала Афанасьевой тоже.

0
28.05.2018

О, большое спасибо за информацию!!

0
28.05.2018
Ingrid
Ф.А, 11 лет 6 месяцевЛ.А., 7 лет 5 месяцев Москва

Там сейчас работает Карпова Елена Викторовна. Я с ней рожала первого, в 29 рд. Она чудесная, очень внимательная. У меня в итоге получилось ЭКС. Все сделано идеально. Она была со мной и на схватках и на операции, и после заходила интересовалась моим и сына здоровьем. Я ей очень благодарна.

0
29.05.2018

Большое спасибо!!! Читала про неё хорошие отзывы.

0
30.05.2018
Ольга
Андрюша, 10 лет 6 месяцевАнечка, 7 лет 11 месяцев Москва

Если еще не поздно, присоединюсь. Карпова - чудесный врач. Рожала у нее, когда она работала в 29 роддоме. Вот тоже собираюсь скоро заключать с ней контракт на роды в 7 роддоме.

0
10.06.2018

Большое спасибо!!!

0
11.06.2018

Рожала 2 раза у Самойловой Юлии Алексеевны, говорят сейчас зав.патологии.

0
28.05.2018

Спасибо большое!!

0
28.05.2018
Лизавета
Сынок, 12 лет 2 месяца Москва

Я рожала там бесплатно, ПКС, врач Тимохина - замечательная!

0
28.05.2018

Большое спасибо!!

0
28.05.2018
Роддом им. Сеченова (Снегирева) Контакты Ведение беременности , роды

Похожие записи