24 (бывший 8) роддом, Москва, 4-й Вятский

Рожала в октябре 2018г. Было экс. Само кесарево, уход в реанимации понравился. Все хорошо было, отошла быстро. Рожала по контракту с О.Б. Яценко - врач понравилась. Из реанимации через 6 часов перевели в отдельную палату. Сразу при заключении контракта это приписывают. В палате все отлично. Что колоть вашему малышу решаете только вы. У меня был отказ от всего. Ничего не кололи. Только анализы брали. Удачи Вам!
17.02.2019
Добрый день! Я рожала по контракту в 7 роддоме, но до этого долго выбирала между этим роддомом и 24. Поэтому информации о этих двух роддомах сполна (из первоисточника)!! Я рожала с акушеркой Манихиной Ларисой, она трудоустроена и там и там. Склонялась она больше к 24, там комфортно, доктора и акушерки работают вместе часто и вообще у них там "как дома" по словам Ларисы, но мы выбрали ближе к дому (мало ли что). Так вот, в 24 роддоме в родовом отделении, понятно, боксы индивидуальные с ванной. В послеродовом отделении одноместных палат достаточно. Забронировать можно не ранее чем за 10 дней до вашего ПДР, но одно время это правило изменили, и оплатить семейную палату можно было только по приезду в роддом (на роды, при условии, что они свободны). Надо уточнить в платном отделении какие правила сейчас. Направление на КС по показаниям, обсуждаете этот вопрос с доктором. От прививок (витаминов) можете написать отказ, давить на вас не будут, ваш ребенок-вам решать. КС практикуют все чаще "мягкое" т.е. дожидаются начала родовой деятельности. Т.е. вы наверняка знаете что малыш в порядке и готов к встрече с вами! по докторам, я знаю только троих - Кузнецова Людмила Александровна, Ермолова Е.А. и Кузнецов П.А. Оценить их работу не получилось, рожала в другом р/д.)))
04.02.2019
Рожала там в марте 2015 г у Конотопова. Контракт стоил 110 тыс. Если хотите только платную палату, то можно заключить контракт только на палату. Сам роддом понравился (платное отделение), а также внимательный персонал. У меня было ер, по кс не подскажу ничего.
01.02.2019
Добрый день! Рожала в апреле 2015 года, 25 апреля родила мальчика с Кожаткиной М.А. Стоимость 140тыс. Лежала в 624 палате, одна, все было ок. Рожала с эпидуралкой. Очень жалею сейчас. Хочу Вас очень попросить: рожайте деток сами, если есть возможность. У ребенка сейчас проблема с речью, грешу на эа и дальнейшую стимуляцию окситоцином. Почитайте внимательно по последствия КС и ЭА. Рожайте сами, чтобы потом не было проблем с ребенком. Если бы знала раньше, НИКОГДА ни под каким предлогом не сделала бы эпидуралку. А врач даже не отговорила и не сказала о возможных последствиях для ребенка.
28.01.2019
могу только сказать, что читала отзыв, как люди контракт за 140к там заключали, а в итоге попадали на сутки в бесплатгную палату, ибо в платных местов не было в это время.
24.01.2019
Могу только сказать, что вит. К предлагают вколоть. Остальное не знаю (были ер, общая палата). Но мобильные боксы понравились :-) никуда бегать не надо, кровать трансформируют. И ПИТ там хорошая, медсестры в любой момент помогут, подскажут.
23.01.2019
29, 4 или 40 роддом?.. Выбор роддома Киев