Девочки, задумалась о выборе РД. Дочку рожала в пятом с дежурной, в принципе всё устроило, но в этот раз хочу с врачом договориться, чтобы рядом был кто-то. Моя участковая врач посоветовала ЗИП и ПЦ. 5рд раскритиковала в пух и прах. Типа, там всем только на лапу надо.
Расскажите про ЗИП и ПЦ. Кто там рожал, какие плюсы и минусы? Может, знаете врачей, кто за ЕР? заранее благодарю!