Девочки, всем привет )
После долгих поисков и рассказов своих подруг, решила выбрать род дом поближе к дому, так как роды первые и не знаю успеем ли мы вдруг по нашим московским пробкам добраться до какого нибудь отдалённого, решила заключить контракт с 24 перенатальным центром. Остановилась на враче Романовской Валентине Валерьевне.
Может есть здесь такие кто рожал у неё, поделитесь впечатлениями 🙏🏻