Заключение контракта в Кулакова
Роддома Москвы и МОДоброй ночи. Подскажите, пожалуйста, никак не могу понять. Сначала надо самой записаться на УЗИ после 32 недели или 36? ( Ведь на дежурную бригаду тоже должен дать врач добро) и на кровь, затем с этими анализами на консультацию к врачу и потом только в договорной? Или сначала к врачу, она скажет что и когда сдавать, потом снова к ней и затем в договорной?
И есть ли срок давности у УЗИ ? Например, сделаю я на 32 неделе, а потом мне дадут добро на дежурную бригаду с 36 недели и скажут переделывать. Или как?
Лера П
Вы уже заключили контракт?
Я планирую в один день сделать там узи и следом на приём ко врачу, и на заключение контракта. Кровь вот не знаю либо с утра сдать, либо уже после заключения контракта.
17.03.2020
Ответить
Катя
Ещё нет. Но я тоже так буду делать) сначала на узи, затем сразу же к врачу. После консультации буду определяться с видом контракта. И потом уже кровь приеду сдам.
17.03.2020
Ответить
Лера П
А у вас когда пдр стоит?
Я выбрала «роды в радость» и на дне открытых дверей дали ещё купон на скидку 10% (действует на контракт с врачем и на дежурную бригаду; возможно вы в курсе)
17.03.2020
Ответить
Лера П
Много подруг/знакомых там рожали и каждая советует разных врачей, почитав отзывы поняла, что там все врачи хорошие. К тому же беременность проходит без проблем и не вижу смысла на контракт с личным врачем. Если бы была двойня или КС тогда да.
17.03.2020
Ответить
Катя
Я тоже к этому склоняюсь. Только хотела бы с мужем, если успеют карантин снять. Но вот мало ли дежурная бригада не разрешит провести его.
17.03.2020
Ответить
Марина
Юля, здравствуйте,
тоже рассматриваю "Роды в радость", на сайте висит ценник 60 тысяч. Мне вот интересно, помимо этого они заставляют еще отдельно платить за приемы к врачу ,УЗИ, кровь и пр и это 1 раз или как часто? Одним словом, к чему готовиться? Что по факту ценник вырастет до всех 80-90?))
Ну и главный вопрос - Вы довольны остались профессионализмом и отношением во время родов?
02.08.2020
Ответить
Елена (претензии, жалобы и исковые по Вашему запро
Я делала там узи, с ним к врачу, получила добро на контракт, в договорном отделе все оплатила и только потом сдавала кровь
12.02.2020
Ответить
Мамазавр
Если мне не изменяет память я записалась к врачу, обсудила с врачом все, мне дали направления на анализы, врач дал какую-то бумажку для договорного отдела, что готов меня взять (может и отказать по каким-то причинам, может отпуск или что-то еще в Ваш пдр). Потом уже в договорном отдела после приема врача заключила контракт. Узи у них я сделала уже после заключения контракта недели через 2 или 3..., врач не настаивал на узи в день заключения, к тому же у меня было свежее на руках. В принципе если бы не сделала, думаю никто бы и не заметил...контракт все равно уже был на руках. Лучше позвонит в договорной отдел и уточните как и что. Но я бы не стала на Вашем месте заранее делать узи, мало ли что, вдруг передумаете, после заключения контракта запишитесь лучше. Кровь сдавала только на группу крови и резус фактор, инфекции принесла свои свежие.
11.02.2020
Ответить
Elvirochka
Контракт с личным врачом заключается с 32 недели, с дежурной бригадой с 36 недели. Сначала скорее всего лучше к врачу выбранному записаться, далее она расскажет, что нужно сдать
11.02.2020
Ответить