Роддом Красногорска
Роддома Москвы и МОГоворят, после масштабного ремонта сменилась и команда и теперь там стало не хуже, чем в Москве, и вообще все хорошо)))Поделитесь мнениями, пожалуйста. Планируется ЕР
Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/happypregn/3464741 © BabyBlog.ru
Марина Mega
Позавчера знакомая там родила, она выбирала между первым на Планерной и Красногорским. Так как живет рядом с красногорским, то поехала туда. Говорит,что всё отлично, врачи хорошие, родила легко, условия приличные, в общем очень рада!
05.07.2020
Ответить
Марина Mega
Я тоже выбирала между этими роддомами). Сегодня еду на консультацию в первый роддом. Мне уже вот-вот рожать. Я хочу в первом,но так как живу летом в Нахабино, могу не успеть доехать до него, тогда по пути в Красногорский поеду)).
05.07.2020
Ответить
Марина Mega
Нет, я буду рожать бесплатно, по ОМС. Съездила сегодня в КДО первого роддома. Очень понравилось, обслуживание на высшем уровне, и узи сделали, врач очень подробно всё смотрела, и КТГ сделали, первый раз малышка спала, так пришлось второй раз делать. И дали направление на завтра на госпитализацию в патологию. Отеки сильные. Прокапают,сказали. И потом ПКС сделают. В общем пока мне всё очень нравится. Отпишусь из роддома, что и как.
06.07.2020
Ответить