Войти

Кто рожал с этими врачами, поделитесь пжл инфой

Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Сиднев. С мужчиной было сильно проще , легче и спокойнее - чем с женщиной.

0
09.07.2020
Nika
Планирую Москва

У вас ер или кс? А какова роль врача на родах? Он проводит осмотры, принимает решения, делает кс если что, потом проводит осмотры? На родах часто заходит?

0
14.07.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

ЕР было . Он сам все делал - сидела на схватках , конечно, акушерка. Но заходил он очень часто , после родов зашивал тоже сам . Последоровый осмотр тоже был его. Но это было не в 26м роддоме - как сам роддом я не знаю , хотя девочки хвалят.

0
14.07.2020
Nika
Планирую Москва

Все его хвалят, а я стесняюсь, никогда даже к гинекологам-мужикам не ходила..

0
14.07.2020
Юлия
Клопуська, 15 лет 9 месяцевКнопка, 12 лет 2 месяца Москва

Я вторую рожала с женщиной и в 1м. Земля и небо , хуже было просто уже некуда . К гинекологу мужчине я тоже не ходила и врятли пойду )))) но когда рожаешь ЕР - Вообще все равно , кто там)))) По отношению мне очень Сиднев импонировал, всегда объяснял что происходит , что будет дальше . Роды тяжелые были , ребёнок не мелкий для первого - 3800. Мужу потом сам набрал - сообщить и поздравить , пока я ещё невменяемая была .

0
15.07.2020
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

Пархоменко в 24 врач от Бога!

0
07.07.2020
Nika
Планирую Москва

Она в отпуск уходит 😪

0
07.07.2020
Vera
Максим, 5 лет 7 месяцевЯрослав , 3 года Москва

А когда уходит, не подскажете? Тоже ее рассматриваю.

0
14.07.2020
Nika
Планирую Москва

Со след недели. Там сейчас почти все в отпусках.

0
15.07.2020
Nika
Планирую Москва

Ей не интересны контракты и она уходит в отпуск

0
15.07.2020
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Мой вариант 8) всё понравилось

0
07.07.2020
Nika
Планирую Москва

Она молоденькая? Ведет сложных пациентов или только неосложненные беременности?

0
07.07.2020
Lilyland
Дочка, 11 лет 2 месяцаМальчик, 7 лет 4 месяца Москва

Да, она молодая. Вроде все ведет

0
08.07.2020
Наталя)
Машуля, 15 лет 11 месяцевПашуля, 9 лет 1 месяцАнютка, 6 лет 2 месяца Москва

Тоже с ней рожала 2го.3го с Васильченко

0
09.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

В 26 лучше Сиднев))

0
07.07.2020
Nika
Планирую Москва

Слышала про него. Но он мужчина, не смогу с мужчиной...

0
07.07.2020
Ксюша
Анастасия, 13 лет 5 месяцевАришка, 5 лет 7 месяцев Москва

Тогда в 1 роддом к Бутовой, она реально классная и вы с малышом в надежных руках

0
07.07.2020
МаРика
Старшая, 28 лет 7 месяцевСредняя, 23 года 4 месяцаМладшая, 11 лет 7 месяцевСынок, 6 лет 1 месяц Москва

Могу сказать на своем опыте,что с мужчиной-врачом лучше рожать..попробуйте!)

0
08.07.2020
Anna
Виктория, 6 лет 7 месяцев Москва

Михайлова в Кулакова отказалась вести мои ягодичные роды, посоветовала другого врача, но в итоге на родах все равно была, помогала

0
04.08.2020
Катюня
Маргарита, 14 лет 9 месяцевСтефания, 11 летТаисия, 5 лет 6 месяцев Москва

Тогда Такташова Роза. Самые лучшие отзывы о ней от знакомых/подруг/одноклассников. Сама у нее не рожала

0
08.07.2020
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

За Сиднева!

0
09.07.2020
Nika
Планирую Москва

Вы у него рожали?

0
14.07.2020
Ирина
Роман, 11 лет 4 месяцаПолина, 9 лет 5 месяцев Химки

Знакома с ним еще со времен, когда он работал в 17 роддоме, даже вел там лекции для беременных. Очень все его хвалили, и по разговорам у него все по делу.Но я рожала самотеком и попала в другую смену. Была Черниенко Ирина Николаевна и Казарян Роберт Манвелович. Все прошло отлично.

Потом видела , что Сиднев перешел в 26 роддом. Но тоже к нему не попала, а очень хотела в его смену попасть.

В этот раз был Ящук Сергей Борисович. От всей души его рекомендую, прям супер доктор. Низкий ему поклон.

0
14.07.2020
Ер после кс Спб Калининград отзовитесь!)

Похожие записи