Войти

Ер после кс Спб

Юлия
Доченька, 10 лет Санкт-Петербург

Вы уверены в ЕР после КС? я вначале беременности была за ЕР, а потом поначитавшись чем может грозить, передумала. Первого рожала в 18, они до последнего выводят в ЕР. Т. К. Есть слухи, что за каждое КС, у них внутренние не очень хорошие последствия - моё ЭКС согласовывала заведуюущая и 2 раза, на в первый раз не допустила, хот я рожала платно и с замом. не могу сказать, что это прям 100% хорошо, что-то в родах может пойти не так уже вначале, а они тянут всегда до последнего. Так что 18 рд для ЕР после КС я б не советовала точно.

0
09.07.2020
Катик
Максик, 8 лет 9 месяцевРоман, 5 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Уверена, конечно. Последствий после кс было море. Начиная от того, что ребенку инфекцию занесли и потом в Мариинке лежала 3 недели! Повторений не хочу.

Но а там как пойдет.

0
09.07.2020
Ирина Лизунова
Пупсик, 5 лет 10 месяцевЛисенок, 5 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас все за ЕР, если нет показаний даже по договору не все будут делать КС. А я так понимаю что первое КС, это далеко не всегда показание для второго КС. Если проблема только в этом, мне кажется можно любой РД выбирать, но 17 РД за ЕР будет до конца биться.

0
14.07.2020
Анастасия
Санкт-Петербург

Поищите отзывы о 18. Они обычно всеми руками за ер

0
09.07.2020
Как вы выбирали роддом и врача? Кто рожал с этими врачами, поделитесь пжл инфой

Похожие записи