Москва - 17, 5 (40 ГКБ) или 20 Ерамишанцева

в 20 ни за что не поехала бы) да же если б воды отошли у ворот ее) лучше в машине родить имхо) очень наслышана плохих отзывов
24.09.2020
я дважды рожала в 5(2004г и 2009г) сейчас за третьими родами то ж туда) но мы хотим партнерские роды... на счёт контракта оч сомневаюсьььььь... если КС то да наверно! а ЕС можно и самим)
17.09.2020
Рожала там, но с ЦТА, со своей акушеркой. Очень довольна.
15.09.2020
03.09.20 рожала в 40 по ОМС. Попала в дежурство к великолепному врачу, о котором даже мечтать боялась.начиная от приемного отделения и заканчивая выписной понравилось абсолютно все. Индивидуальные боксы в родовом и отдельная палата в послеродовом с туалетом и душем на двоих. Эскис Пётр Михайлович принимал роды, часто заходил, проверял состояние, подбадривал, шутил. Профессионал своего дела. Очень советую выбрать его!! Ну или желаю попасть в его смену, чтобы самой понять какой он крутой! Акушерка Осипова Елена, замечательная женщина, чуткая, внимательная, помогала правильно дышать, успокаивала и поддерживала во время всего процесса( а это целых 12 часов). В послеродовом великолепные люди, медсестры все вежливые, заботливые. Постоянно кто то приходил, проверял ребенка, меня. Кормят замечательно, своего можно не брать, потому как не успеешь съесть обед, уже полдник несут. В целом осталось очень довольна этим роддомом, советую Вам присмотреться к нему получше! P.S. Во время схваток ко мне ещё заходили другие акушеры-гинекологи: Салихова Ирина Рашитовна тоже первоклассный специалист, сестра у неё ПКС делала,исправила предыдущие косяки от экстренного КС и Лукавский Дмитрий Николаевич с ним тоже было приятно и спокойно, вежливо объяснял что происходит, почему рано обезболивать и тд.
12.09.2020
Добрый день! Ищу именно врача и работающий роддом в конце этого года началл следующего) 20 ку закрывают на мойку 4 января, 5 ый только в августе закрывался... В связи с этим, все таки решила искать врача именно на Таймырской....у вас, случайно не остались контакты врача? И еще, сейчас там совместное прибывание матери и ребенка?
28.10.2020
В Ерамишанцева рожала (что на Ленской улице) в 2016 году. Рожала у знакомого врача (сейчас уже там не работает). официальный контракт не заключала, давала врачу. С 36 недели к ней в роддом приезжала. Сами роды понравились, одноразовые пелёнки меняли постоянно, у меня вода закончилась, акушерка на обед пошла, когда вернулась принесла мне воду). В целом всё очень понравилось.
09.09.2020
Недавно была в 40м, вроде отзывы хорошие. Есть знакомые, трое, кто там рожали, только положительные истории. Но для контракта очень типовой, никаких особых преимуществ от бесплатного, особенно в карантин.
09.09.2020
Москва. 4 роддом Роды с дежурной бриигадой Роды в ЦКБ?