Войти

Посоветуйте хороший роддом

In_the_dream
Дина, 5 лет 4 месяцаНина, 2 года 8 месяцев Москва

Слышала хорошие отзывы на ЦКБ, 24 на Динамо, 29 на Бауманской, Ерамишанцева.

Я рожала в 8 на Выхино, шла туда к конкретному врачу, по мне условия для платного отделения нормальные, хоть и не как в МиД) Врач неожиданно для меня настоял на КС (точнее отказался заключать другой контракт), но по итогу все оказалось правильно, я бы не родила сама без последствий для ребёнка (голова сильно крупнее, чем видели по узи).

0
08.04.2021
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

In_the_dream, спасибо!

0
08.04.2021

Сейчас нигде на КС не кладут. Ещё его добиться надо. ) Советую кулаково. Воть.

0
08.04.2021
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Скоро мама двух детей), в первые роды мне стоило огромных усилий найти врача, который согласился дать мне шанс на ЕР. Даже не верится, что за 2,5 года все так изменилось

0
08.04.2021

Irina, сейчас все за натуральность. ) Но как раз в кулаково врач согласился на КС в моем случае сразу, и слава Богу. А то в ЖК меня мама рожать отправляют. Короче я за него. Там и предродовое отличное и вообще. Специалисты хорошие. Денег не жалко. )

0
08.04.2021
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Скоро мама двух детей), Спасибо!

0
08.04.2021
Маруся
Варвара, 8 летГалина, 5 лет 1 месяц Москва

Вы бы округ или район удобный вам написали. Ведь с юга на север наверное не поедите со схватками.

Я первую рожала в Кулакова по контракту, сейчас там же буду

0
08.04.2021
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Маруся, я живу в центре, так что мне разницы нет в какую сторону ехать 😊

0
08.04.2021
Елена
Варвара, 21 год 2 месяцаИлья, 7 лет 6 месяцевСавва, 5 лет Пушкино

Я в прошлый раз на Таймырской рожала ГКБ 40. Мне понравилось! Сейчас тоже туда собираюсь)

0
08.04.2021
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Елена, спасибо!

0
08.04.2021
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва

Подруга советует выброть акушерку и заключать контакракт на мягкие роды. Почитайте про них

0
08.04.2021
Irina
Доченька, 7 лет 8 месяцевСыночек, 4 года 11 месяцев Москва

Катя, спасибо, почитаю

0
08.04.2021
Елена
Лиза, 5 лет Москва

Я склоняюсь к Кулакова, еще роддом 4 нормальный, но они на мойку закрываются с 17 мая на 2 недели

0
08.04.2021

Кулакова лучший!

0
08.04.2021

Послушаю

0
08.04.2021
ПЦ при 24ГКБ Альтернатива 29 роддому, Москва

Похожие записи