Войти

Г. Казань где лучшая больница ?

Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Здравствуйте. Лучшей больницы нет. Лучший врач - тоже понятие для каждого своё)

Я вела 2 беременности платно : Айболит, Артиум и Примамед. Намучилась. В третью беременность пошла в Биомед. Там произошло недопонимание с врачом. Я плюнула, пошла в обычную ЖК. Врач попалась чудесная! И самое интересное, что те беременности, которые я вела платно- закончились преждевременными родами. А та, что в ЖК-роды в срок.

Вторая женская консультация, если что.

0
25.08.2022
Ivelina
Москва

Ярусена, спасибо 😉

0
25.08.2022
Ivelina
Москва

Ярусена, врача как зовут ?)

0
26.08.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Ivelina, Хусаинова Ризида Ильдусовна.

0
26.08.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Ярусена, От второй жк, вроде, в Красный крест рожать можно попасть.

0
26.08.2022
Ivelina
Москва

Светлана, я пока конечно ничего не понимаю, пытаюсь во всем разобраться 😂❤️

0
26.08.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Ivelina, Просто я рожала в Красном кресте (Роддом МСЧ КФУ) (по договору). Очень понравилось там)))

0
26.08.2022
Ivelina
Москва

Светлана, какой договор ?

0
26.08.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Ivelina, обычный договор с роддомом. Можно выбрать врача или акушерку, которые будут принимать роды.

0
28.08.2022
Ivelina
Москва

Светлана, спасибо 💖🌸

0
28.08.2022
Ярусена
Ксения, 12 лет 10 месяцевВиктория, 9 лет 10 месяцевЮна, 6 лет Казань

Светлана, по показаниям, да. Или в РКБ. По другим показаниям 🙈

Меня отправили в Крест. Потом в РКБ. Но, спасибочки, я не пошла.

0
26.08.2022
Маруся
Юлия, 17 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 10 месяцевОлег, 3 года 4 месяца Казань

Сначала выбираете ЖК, если нигде не были прикреплены ранее. В случае если вы не относитесь к выбранной жк по адресу, готовьтесь к тому, что вам скажут «до свидания». Имейте в виду, что вы имеете право выбирать и лечебное учреждение и врача. Ну а дальше записываетесь к врачу, там все расскажут вам.

Я прикреплена к 13 ЖК. Прикреплять не хотели, пришлось настаивать и напоминать о правах пациента. Мне просто территориально удобно тут наблюдаться. Пока ничего хорошего ни о больнице, ни о врачах сказать не могу. За почти 4 месяца беременности каждый раз разные врачи, то к одному запишут, то к другому. Параллельно посещаю гинеколога в клинике Нуриевых если возникают вопросы - очень довольна!

0
25.08.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Маруся, ну, меня без вопросов прикрепили к жк не по прописке. Тут, видимо, на кого попадёшь))

0
26.08.2022
Маруся
Юлия, 17 лет 2 месяцаПолина, 10 лет 10 месяцевОлег, 3 года 4 месяца Казань

Светлана, я в три жк заезжала. Сначала хотела вообще прощупать обстановку. Везде один ответ был. Ну может потому что я в принципе прописана в другом регионе. А вам повезло 👌

0
26.08.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Вы платно хотите вести или бесплатно?

0
25.08.2022
Ivelina
Москва

Светлана, не знаю ещё

бесплатно хуже ?

0
25.08.2022
Светлана
Данила, 6 лет Казань

Ivelina, вопрос удобства. Я вела беременность в клинике Нуриевых. Врачи хорошие. А сервис вообще отличный. У них вносишь плату за ведение беременности и больше ни за что не доплачиваешь. Например, понадобится тебе дополнительнл кардиолог и узи сердца - без оплаты. Консультации эндокринолог - бещ доп оплаты. Я просто к их терапевту ходила с орви - тоже без доп оплаты. Всегда все четко по записи. Про все напоминают, ведут тебя. Короче, мне все понравилось. Плюс - супруг сдавал там нужные анализы - тоже входит в пакет.

0
26.08.2022
Роддом в г.Пушкино МО Какие выплаты полагаются неработающей матери ? Татарстан

Похожие записи