Доброго всем дня!
Кому делали КС в 27-ом роддоме им. Вересаева (Коптевский бульвар, 5)- вопрос к вам. Прикладывали ли вам ребенка к груди сразу после родов и пока вы отходили несколько часов от наркоза? И вообще- как скоро отдали ребенка? Я предполагаю ГВ и не хочется, чтобы ребенка накормили смесью.