Девушки, добрый день! Завтра уже 34 недели, а я всё никак не могу определиться с роддомом... ((
Роды вторые, должны быть ЕР, беременность без проблем. Рожать планирую с мужем, по контракту. Выбираю из 3 роддома, Кулакова Коммунарки. Моя гинеколог сказала, что лучше не Кулакова, вот я и выбрать не могу. Склоняюсь больше к 3 пока, но может кто-то что-то определённое подскажет по своему опыту?
(Первого рожала в 4 по контракту в 2017 году, всё нормально было, но сейчас он на мойку будет закрыт в мае, да и без мойки я теперь туда не хочу, слишком много что-то плохих отзывов стало.)