Девочки ..у меня дилемма..3е Кесарево!!! помогите с выбором. Может кто что знает? Куда податься? Выбор из двух
Цпсир на севастопольском или 15 роддом на выхино???
Подруга двоих в ЦПСиР родила, я тоже, выбирала между ним и 4-м
0
24.04.2024
Ответить
Первые роды должны были быть ЦПСиР, но ближе к дате перенапоавили в 15й на выхино. Я довольна. 2е роды уже были самотёком и только туда. Но рожала я 10 и 8 лет назад. Истории есть в дневнике.
В защиту 15го могу сказать что он оснащён всем всем для дородовой/родовой и подсродовой истории как для ребёнка, так и для мамы
0
24.04.2024
Ответить
Санкт-Петербург
На кого попадешь 🤷♀️
В цпсир рожала первый раз идеально
На второй раз очень не понравилось
0
24.04.2024
Ответить
3 раза на севастопольской рожала,все хорошо, а 3й раз прям спас хирург, все сказали повезло что именно там.. не везде смогли бы переливание крови сделать
0
24.04.2024
Ответить
Я в Цпсир рожала троих, беременности вела с 4 детьми. Все отлично
0
24.04.2024
Ответить