Войти

Роддом в Питере. Когда и какой?

Мама четырех (от 2 года до 7 лет) Уфа

Рано. Подписывать обменку всё равно после 30 или даже 36 недели. А ещё у роддомов есть график помывок и выбранный могут попросту закрыть на нужную дату на помывку.

На данном этапе лучше выбрать симпатичную ЖК и хорошего врача, если это возможно.
0
18.04.2024

Я вообще ещё до беременности знала, что буду рожать в Питерской Скандинавии. Подруга там дочку родила, очень хорошо отзывалась о врачах и в целом об условиях. И реально там классно. Сумку собирать не нужно - всё выдают, когда приедете. С малышом помогут. Всё объяснят, расскажут, покажут. Я не слышала, чтобы ещё где-то так было

0
18.04.2024
Мама троих (14 лет, 2 года, 2 года), планирую беременность Москва

Конечно очень рано… сначала на учет) Все необходимые анализы, обследования, первый и второй скрининги…. И потому же можно и о роддоме подумать)

0
18.04.2024
Мама мальчика (2 года) Санкт-Петербург

Я только к 3 триместру определилась с родами. Для меня только 9ка теперь 💗

0
18.04.2024
Подскажите, где вы рожали в Питере Роддом Екатеринбург

Похожие записи