Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 40 неделя Москва

Роддом 15 на вешняковской

Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва

Они на ремонт закрываются в июне или июле 🙄 но у них есть еще 8 роддом от 15 больницы

0
06.05.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Мария , ну я думаю я успею, у меня уже сроки.. До этого был 29 роддом, но там нет того врача уже.
0
06.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Наталья, тогда вперед :)
0
06.05.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Мария , мне бы врача подобрать, а то у некоторых одни подозрительно хвалебные отзывы.
0
06.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Наталья, знаю там только Панайотиди Дмитрий и Лукина Нина Николаевна . Оба 👍🏻 но Дмитрий там вообще потомственный гинеколог , его очень все хвалят и он действительно хорош не смотря что он относительно молодой
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария , здравствуйте, скажите пожалуйста откуда такая информация? Нигде не могу найти, на сколько этот ремонт затянется не известно?
0
06.05.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Анастасия, знакомая там работает, сказала летом закроют на ремонт капитальный
0
06.05.2024
Мама мальчика (1 год) Москва
Мария , вроде только недавно после кап ремонта , странно , надеюсь до осени сделают
0
06.05.2024
планирую беременность Москва
Мария , Здравствуйте, не слышали случайно - не открыли его после ремонта? Планирую там делать КС в августе 2025
0
20.12.2024
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность Москва
Анна, пока не открыли , но до августа все может измениться )
0
26.12.2024
планирую беременность Москва
Мария , плохо-плохо.. они получается где-то временно сейчас (здание) или вообще как роддом на паузе?
0
26.12.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Анна, 15 рд переехал в 8ой на самаркандском.
0
27.12.2024
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год) Люберцы

Кесарево это операция, если вдруг врач уехал не взял трубку или еще что сами понимаете это лишний геморрой, вообще 15 роддом отличный

0
06.05.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Татьяна, ну у меня плановое кесарево, бывает конечно всякое, но обычно тут ко времени, все собрались и провели. Врач, который до этого делал КС работает в другом месте теперь и вовсе за другие деньги, приходится вот искать кого то..
0
06.05.2024
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год) Люберцы
Наталья, а какой у вас срок
0
06.05.2024
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год) Люберцы
Наталья, зависит от многих факторов конечно, второе кесарево будет?
0
06.05.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Татьяна, 36 недель, третье кесарево уже будет..
0
06.05.2024

Баран Наталья Михайловна. Кесарево, 2022 год. Осталась очень довольна.

0
06.05.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Малышка, у вас оно плановое было?
0
06.05.2024
Наталья, да. Двоих детей рожала в 15 по контракту. Нареканий никаких, всё отлично.
0
07.05.2024
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва
Малышка, спасибо!
0
07.05.2024
Посоветуйте врача на КС Девочки, КС по ОМС Ерамишанцева что думаете?

Похожие записи