Здравствуйте! Кто рожал в роддоме 15 на вешняковской? Интересует врачи и кесарево. Хочу заключить контракт с врачом, чтоб был с прямыми руками)) есть негативный опыт, поэтому на авось идти не хочу.
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 40 неделя
Москва
Роддом 15 на вешняковской
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Они на ремонт закрываются в июне или июле 🙄 но у них есть еще 8 роддом от 15 больницы
0
06.05.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Мария , ну я думаю я успею, у меня уже сроки.. До этого был 29 роддом, но там нет того врача уже.
0
06.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Наталья, тогда вперед :)
0
06.05.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Мария , мне бы врача подобрать, а то у некоторых одни подозрительно хвалебные отзывы.
0
06.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Наталья, знаю там только Панайотиди Дмитрий и Лукина Нина Николаевна . Оба 👍🏻 но Дмитрий там вообще потомственный гинеколог , его очень все хвалят и он действительно хорош не смотря что он относительно молодой
0
06.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Мария , здравствуйте, скажите пожалуйста откуда такая информация? Нигде не могу найти, на сколько этот ремонт затянется не известно?
0
06.05.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Анастасия, знакомая там работает, сказала летом закроют на ремонт капитальный
0
06.05.2024
Ответить
Мама мальчика (1 год)
Москва
Мария , вроде только недавно после кап ремонта , странно , надеюсь до осени сделают
0
06.05.2024
Ответить
планирую беременность
Москва
Мария , Здравствуйте, не слышали случайно - не открыли его после ремонта? Планирую там делать КС в августе 2025
0
20.12.2024
Ответить
Мама троих (3 года, 3 года, 1 год), планирую беременность
Москва
Анна, пока не открыли , но до августа все может измениться )
0
26.12.2024
Ответить
Мама троих (20 лет, 9 лет, 1 год)
Люберцы
Кесарево это операция, если вдруг врач уехал не взял трубку или еще что сами понимаете это лишний геморрой, вообще 15 роддом отличный
0
06.05.2024
Ответить
Мама двоих (10 лет, 2 года)
Москва
Татьяна, ну у меня плановое кесарево, бывает конечно всякое, но обычно тут ко времени, все собрались и провели. Врач, который до этого делал КС работает в другом месте теперь и вовсе за другие деньги, приходится вот искать кого то..
0
06.05.2024
Ответить
Баран Наталья Михайловна. Кесарево, 2022 год. Осталась очень довольна.
0
06.05.2024
Ответить