Ситуэйшн с пропиской (длинный текст)
Админы,поменяйте категорию,пожалуйста
Здравствуйте! Я сначала обрисую свои мысли,а потом задам вопрос))
Живём в своей однушке втроём в МО я,муж,деть 2 года. Забеременела вторым. Встал вопрос о расширении жилья. Хотим переехать в Москву. Наши варианты:
Альтернативная продажа. не хочу по нескольким причинам: труднее найти покупателя при и так доходом рынке. Не все хотят ждать,пока мы сами себе подыщем жилье. И второй момент - это не факт,что в этот период времени будет то самое нужное жилье по нашим средствам. Т.к. нам в таком случае нужно искать сразу с хорошим ремонтом. Либо просто может не быть подходящих вариантов в этот короткий отрезок времени.
Второй вариант- это прямая продажа. Ищем покупателя, договариваемся и мы съезжаем на съемную,ищем для себя квартиру, делаем там ремонт. Мне нравится это вариант,НО нам нужно будет выписаться из квартиры,а прописаться некуда. Прямо совсем некуда. И вроде как можно выписаться в никуда( да-да,ребенка тоже можно)
И ТУТ МОЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС))
Если мы будем без прописки(совсем),возьмут ли меня на учёт в ЖК, прикрепят ли ребенка в поликлинику ? Полис на Московский поменяем, адрес места жительства придумаем)