Войти

Роды в ПЦ 1 СПБ (ранее роддом 18)

Мама троих (17 лет, 16 лет, 1 год), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Рожала в конце января. ЕР

Индивидуальный родзал, душ-туалет, фитбол, стул для вертикальных родов и т.п.
Персонал понравился, но родов в ту ночь было много и за 4 часа зашли пару раз, чуть роды не проворонили. Зашли в очередной раз хотели на ктг положить, а оказалось, что полное раскрытие и пора бы уже и рожать.
Просила анестезию, сказали, что позовут анестезиолога, но благополучно об этом забыли.
В приемнике наметили вес ребенка 3847, по итогу оказалось 4170, может именно из-за этого (не ожидали такого крупного) ребенку сломали ключицу, а меня всю порезали.
Послеродовое
Платных палат свободных не было, поэтому лежала в общей.
Палата на 4 человека, в палате стол и 1 стул на 4х😁, душ-туалет, шкаф большой, раковина и длинный стол (что-то типа напольных шкафов от кухни). Жарища в палате адовая и не проветрить, кровати кошмар, и так все после родов болит, так ещё и надо умудриться на кровати найти такое положение чтоб лечь между железяк. Еду привозят в палату, кормят на 3-ку с натягом. Холодильник и кулер на этаже.
0
20.02.2025

Добрый день! Я там рожала три месяца назад. Договор не заключала, но по отзывам соседок по палате у всех были врачи от бога. Но после родовое отделение мне не понравилось, если по 10ти бальной шкале, то 2 из 10.

Если роды не семейные, то платные палаты отличаются от бесплатных это количество мест. Нас в бесплатной было 4 рожениц, а в платных, либо один или двое.
Может в семейных родах что-то по-другому.
Могу скинуть ФИО врача, которые меня оперировали.
0
31.01.2025
Архангельск
Ольга, напишите, кто был врач)
Как прошла ваша операция? КС экстренное или плановое? Как зажил шов?
0
31.01.2025
Анастасия Б,
Булах Наталья Александровна и
Конопелько Ольга Александровна.
Кесарево было плановое, шов зажил очень быстро.
Но восстановление после кс очень тяжело далось, может уже возраст такой, а может я просто нытик. В 2009 рожала самостоятельно, так после родов, как конь по палате скакала к люльки. А в этот раз чувствовала себя беспомощной.
0
01.02.2025
Санкт-Петербург

У меня знакомой там делали пкс- давала мне негативный отзыв о них. Подробностей не помню, но почему то остался осадок, что там не стоит )

Но думаю это кому как повезет, на любой РД есть и негативные отзывы и позитивные
0
31.01.2025
Кто рожал в 10 или з РД СПб? Роддом #1 на Ваське СПб

Похожие записи