Войти

Кардиологический роддом, Москва

Лучший ответ

Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва

Мне с моими кардиодиагнозами снова стращают кардиороддомом, сейчас в связи с закрытие РД при 15 ГКБ всех кардиорожениц направляют или в Юдина или в Ворохобова (он же 67). В Ворохобова прям на главной странице написано, что в их ПЦ рожают с диагнозами по кардиологии

0
11.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Kap1ro4ka, отлично, значит все хорошо) Да, в описании упоминается наличие отделения кардиологии в многопрофильном центре, но какой-то отдельной странички на эту тему нет.. получается, к ним ложатся женщины рожать с разными отклонениями? Не только по кардиологии?..
0
11.02.2025
Kap1ro4ka
Тихон, 13 лет 5 месяцевАрина, 11 лет 1 месяцСтефания, 11 месяцев 3 дня Москва
Guanciotte, да, несколько направлений.
0
11.02.2025
Embri
Мой малыш, 1 год 11 месяцев Москва

Попробуйте спросить про специализацию в их ТГ https://t.me/perinatalniycenter

0
10.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Embri, я там уже спрашивала в одном из чатов, пока точной инфы не получила.
0
10.02.2025
Guanciotte
Сыночек, 10 месяцев 13 дней Москва
Guanciotte, вот ответили, что можно у них рожать, судя по аватарке вроде врач какой-то ответил… ох, все это как-то неопределенно 🫠 хочется прямо ссылку на страницу с описанием)))
0
10.02.2025
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 30 дней Москва

Знакомая гинеколог написала,что 15 изначально кардио, но и 67, по идее, справиться должны.

0
10.02.2025
Алиса
Сын, 1 год 5 месяцев Москва

Меня тоже в Филатова направляли, но он закрыт на мойку был, рожала в 29

0
10.02.2025
Роды в ПЦ 1 СПБ (ранее роддом 18) Роддом #1 на Ваське СПб

Похожие записи