Рожала там в июне,без контракта. понравилась акушерка и врач которая приняла меня, но когда рожала сменился врач в двенадцать ночи. вот дежурная специфическая особа попалась . Но слава богу, все прошло хорошо. Палаты хорошие и чистенькие, медсестры и акушерки днем и ночью помогали когда обращались к ним за помощью и советом, объясняли и показывали, рассказали.
Рожала там в июне,без контракта. понравилась акушерка и врач которая приняла меня, но когда рожала сменился врач в двенадцать ночи. вот дежурная специфическая особа попалась . Но слава богу, все прошло хорошо. Палаты хорошие и чистенькие, медсестры и акушерки днем и ночью помогали когда обращались к ним за помощью и советом, объясняли и показывали, рассказали.