Войти

Контрактные роды в Перинатальном центре 2 г. Волгоград

Лучший ответ

Ирина
Сыночек, 1 год Волгоград

Рожала там в июне,без контракта. понравилась акушерка и врач которая приняла меня, но когда рожала сменился врач в двенадцать ночи. вот дежурная специфическая особа попалась . Но слава богу, все прошло хорошо. Палаты хорошие и чистенькие, медсестры и акушерки днем и ночью помогали когда обращались к ним за помощью и советом, объясняли и показывали, рассказали.


Из врачей хвалили мне Мироненко очень

0
21.08.2025
Алёна
Илья, 9 месяцев 3 дня Волгоград
Ирина , спасибо!
0
21.08.2025
Контракт на роды в НОВОЧЕБОКСАРСКЕ Можно ли оплатить контракт на роды в Мать и Дитя 50/50?

Похожие записи