были две беременности к сожалению не удачные особенно первая аж на пятом месяце остановилось сердце ребенка..переживаю..хочу по этому чтобы было спокойнее сделать кесарево, никак не могу договориться к сожалению..
Еще пора уже идти договариваться насчет родов..знакомых нет к сожалению..девочки к кому лучше подойти договариваться?
Спокойнее кому с кесарево? Оно не гарантирует вам ничего. Кроме факта полостной операции и последующего восстановления.