Дорогие девушки приветствую вас.г.Волгоград😊хотела бы попросить совета у вас,так как я не из Волгограда,переехали мы сюда совсем не давно так как мужа перевели сюда по работе,и так как знакомых в этом городе нет спросить не у кого,я сейчас нахожусь на 27 неделе и я в выборе роддома,может быть кто-нибудь знает какой лучше выбрать,и также посоветует врача?Моя акушерка сказала что мне дадут направление в 4 роддом,но я думала еще о перинатальном центре.Может кто-то рожал в 4 роддоме или перинатальном центре и есть чем поделиться если не сложно?😊также хотела спросить как вы думаете если первый ребенок лучше выбрать платные роды или все же по полису?😊
Мама двоих (3 года, 5 месяцев)
Волгоград
Можете рожать по полису в пц, если приедете туда со схватками, у меня многие знакомые так делали, чтобы не платить взносы. Бригадами остались довольны.
0
27.09.2025
Ответить
Мама четырех (от 4 месяца до 21 год)
Волгоград
По опыту. Если все нормально, то рожайте по омс. Много случаев, платят, а толку-то.. Не платила ни разу. Третий раз рожала в нашем ПЦ. Понравилось. Но как и в любом роддоме...
0
26.09.2025
Ответить