Войти
Екатеринбург

Девочки, подскажите, вы во время родов были в бахилах на босые ноги?

Лучший ответ

Мама мальчика (15 лет) Москва

Я уже не помню ничего кроме их ночнушки после родов.

Посмотрите на маркетплейсах бахилы тканевые. Как в пластиковых потеть точно ноги не будут
0
15.02.2026
Мама мальчика (15 лет) Москва
Като, 454074442
166927012
Вот на вб первые попавшиеся вторые носочки медицинские.
0
15.02.2026
Мама мальчика (4 года), беременна, 25 неделя Москва

Я даж не помню были ли мои ноги голые или в бахилах, но даж если бы были в валинках я б наверн не поняла...

0
15.02.2026
Волгоград

Блин,3 раза рожала не помню про бахили, носки с собой брала, но тоже не помню одевала или нет))

0
15.02.2026
Мама двоих (5 лет, 2 года) Белгород
Елена, и я сейчас прочитала и поняла, что тоже не помню😂😂😂
0
15.02.2026
Мама мальчика (5 лет), планирую беременность Берлин

Я вот вообще не помню ..босиком или в носках?🧐 Я даже не помню в какой момент без трусов осталась 😂

Но бахил никаких точно не было, но я в Германии рожала, тут в целом про бахилы не слышали.
0
15.02.2026
Мама двоих (6 лет, 1 год) Москва

Была в носках)

Тоже думаю очень это не комфортно, в бахилах на голую ногу🙈чего только не придумают
0
15.02.2026
Мама троих (7 лет, 4 года, 1 год), жду мальчика, 37 неделя Воронеж

была босая. когда в кресло уже сажали на потугах - напялили их носки не носки, не знаю как называется на завязках. А вообще это наверняка может быть правилом роддома. мне было все равно. ну напялили и напялили. Родила - стянули (была без чулок компрессионных - не в группе риска). кого то обязывают в ер прям компрессию пялить (как понимаю с риском тромбоза)

0
15.02.2026
Мама двоих (14 лет, 3 года) Нижний Новгород

На родовый стол вроде облачают в эти бахиллы-сапоги, хотя точно не помню, не до того было)

0
15.02.2026
Мама троих (5 лет, 3 года, 3 месяца) Москва
Евгения, да, в 21 году тоже что-то такое было, если б не вопрос, и не вспомнила бы 😅 действительно перед началом потужного периода что-то надели
0
15.02.2026
Мама мальчика (1 год) Москва

Я аж задумалась в чем вообще я была кроме древнего халата на древнюю ночнушку. Я была в чулках специальных тот день и еще недели две после этого. Только на ночь снимала и в душе

0
15.02.2026
Мама троих (12 лет, 2 года, 1 год) Челябинск

Ну по правилам, врач должен видеть ваши ногтевые пластины. На руках и ногах. Поэтому некоторые ещё просят лак убрать. Я помню была в чулках компрессионных, они тоже обязательны. А у них не помню, вроде те, которые для годов с открытым мысиком. Но могу ошибаться

0
15.02.2026
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 38 неделя Белгород

В носках. Когда в род зал перевели там дали сорочку и сказали полностью раздется оставить только носки и вот эту сорочку. Тапочки и в чем дошла не помню куда дели. Но потом мне все мои вещи принесли в палату

0
15.02.2026
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Новосибирск

Задумалась....не помню.)) Вообще последнее о чем там можно думать....

0
15.02.2026
Ростов-на-Дону

Думаю, зависит от роддома. У меня на ногах ничего не было. Как только пришла в родзал сама спросила нужны ли носки. У меня спросили зачем? 😄позже сделали эпидуралку, накрыли теплым одеялом и я уснула. Проснулась на потугах, там уже не думаешь что на тебе

0
15.02.2026
Мама девочки (2 года) Сочи

В операционную я зашла в них и в такой же шапке и халате. На босу ногу. Потом мне одели чулки

0
15.02.2026
Мама девочки (2 года) Сочи
Изображение
0
15.02.2026
Мама троих (4 года, 17 лет, 25 лет), планирую беременность Ханты-Мансийск

Была в чулках, без бахил. Думаю если такое требование в роддоме, то вам там все оденут. Ибо в процессе бахилы это последнее о чем мозг вспомнит))

0
15.02.2026
жду девочку, 28 неделя Москва

Я была в носках, с голыми ногами мне некомфортно было почему-то, когда носочки одела - комфортно стало очень. Но насчет бахил я впервые слышу

0
15.02.2026
жду девочку, 42 неделя Елабуга

Офигеть я даже забыла про это, помню про ночнушку одноразовую 🤣🙈чулки были по-моему , и при схватках уже акушерка надевала , наверно бахилы на ноги 🤣

0
15.02.2026
Мама двоих (14 лет, 1 месяц) Пермь

Что за странный роддом. Я была в сланцах, но т.к мои ноги были как у слона из-за отёков я надела носки.

0
15.02.2026
Мама двоих (17 лет, 2 года), планирую беременность Тамбов

Надевала уже в потугах акушерка специальные длинные одноразовые чулки. А на схватках была в своих носках.

0
15.02.2026
Мама четырех (от 2 года до 13 лет), планирую беременность Орск

Я одевала носки, их сняли и одели бахилы на голые ноги

0
15.02.2026
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 месяца) Люберцы

Ноги были забинтованы при пкс, а при ер босиком.

0
15.02.2026
Мама девочки (2 года) Сочи

Так там же специальные бахилы, типа бумажных, не целлофановые ж вам напялят

0
15.02.2026
Тюмень

Там бахилы трепичные скорее всего, а не одноразовые полиэтиленовые. скорее всего для гигиены.

0
15.02.2026
Мама двоих (15 лет, 5 месяцев) Выборг

Ещё на схватках надели компрессионные чулки. Так в них и рожала, потом ещё 2 суток в них ходила.

0
15.02.2026
Мама троих (21 год, 2 года, 7 месяцев), жду девочку, 21 неделя Астрахань

Одела в род зале носки и чулки, так и рожала.


0
15.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск

Была в носках и бахилах

0
15.02.2026
Мама двоих (5 лет, 1 год) Минск
Анастасия, бахилы одевают в родзале, в предродовой в носках
0
15.02.2026
Мама мальчика (5 месяцев) Владивосток

В носках и тапках

0
15.02.2026
Мама мальчика (2 года), беременна, 5 неделя Донецк

В носках была

0
15.02.2026
Мама девочки (1 год) Нижний Новгород

Была с голыми ногами

0
15.02.2026
Мама мальчика (7 месяцев) Москва

В чулках была

0
15.02.2026
Мама двоих (1 год, 14 лет) Мелитополь

В носках

0
15.02.2026
Роды Воронеж, роддом Электроника 6 роддом г.Ростов-на-Дону

Похожие записи