Девочки, всем привет!
у меня идёт 31 неделя и я уже начала задумываться где рожать.
поделитесь своим опытом или знаниями о хороших роддомах в Москве . Интересует по контракту и парные с мужем роды.
пока есть небольшой список роддомов который мне советовали врачи:
Им. Вересаева
ерамишанцева
кулакова
снегирева
может быть у вас есть что рассказать о этих роддомах и врачах? Или ещё как е есть варианты 🥹