Девочки, поделитесь, отзывом, кто рожал в МиД Лахта в Питере?
У меня акушерской афс, беременность после эко, рассматриваем партнерские роды в Лахте, читала у них на сайте и они мне отвечали в клинике, что у них ведут роды любой сложности и с рисками
Просто при афс рекомендовано родоразрешение до 39 недель, я так понимаю, что там также могут простимулировать на нужном сроке по показаниям