Войти
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша

Роды с Афс в СПб

Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург

Они берут с любыми заболеваниями беременных. Оказывают любую медицинскую помощь , если надо они созвонятся с Лапино в Москве , если надо оперативно вызовут врача узкого направления. Но стоит учитывать, что любое движение - деньги и за пределы контракта легко выйти по финансам. Если беременность и роды без проблем, то скорее всего, конечно, как заключили на сумму так и выйдете. У меня Эссенциальная тромбоцитемия, я хотела заключить у них контракт за 190т, но на ДОД сказали, что если в родах понадобиться сделать переливание крови при большой кровопотери , они будут использовать спец аппарат, который будет стоить +124т

Еще момент. Там если ЕР, то пребывание 3 дн, если КС, то 5, если у ребенка желтушка появится, то придется непонятно сколько лежать под лампой, это может выйти за количество дней по контракту и тогда 1 день пребывания Вас 9т и ребенка 9т, в сутки это 18т

Такие тонкости есть. Если у вас есть деньги и нет с ними напряга, однозначно советую , они спецы и все кто там рожал, все очень довольны ! Но если все таки деньги не прям свободно у вас, я бы задумалась)

0
17.06.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария , да, вот выбрали Лахту, едем в конце июля заключить контракт с врачом, надеюсь, все удачно сложится 🙏🏻
0
17.06.2026
Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург
Яся, с кем рожать будете? Ск договор вышел?
0
17.06.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария , у Вальковой А.В. по контракту Welcom, сейчас он со скидкой 20%, получается 192 тыс

Мы еще там не были, созванивались с ними, живем не в Питере, интересно, что скажут насчет моего афс и родоразрешение

0
17.06.2026
Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург
Яся, я тоже хотела у нее) по этой же цене, но понимаю, что придется доплачивать, я не готова к этому (

На Доде были, хотели с ней познакомится , не удалось, она на родах была

0
17.06.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария , у меня подруга рожала там, они ни за что не доплачивали, не обязательно ведь это должно быть
0
17.06.2026
Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург
Яся, если подруга без патологий так сказать, то да, обычно укладываются

У меня была история, я приделала к ним с замершей беременность на 6н4дн. Мне говорит гинеколог «только вчера была девушка с такой же историей , все вышло у нее в 25т» , а я выписываюсь и мне озвучивают 35, при том, что никто не уведомлял в процессе, что мне делают такое, что не вошло в 25…

Поэтому я и знаю и понимаю, что тут как бы десятки тысяч рублей вопрос, а в родах уже идут сотни…

Но Вы сами гляньте наполнение пакета велком и станет все понятно.

0
17.06.2026
Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург
Мария , но это я свой опыт рассказываю и свое отношение. Я не могу так свободно отдать там 300+ за роды, я хочу плюс минус понимать во ск мне выйдут роды
0
17.06.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Мария , я не загадываю, надеюсь, все хорошо пройдет, без осложнений 😇

А так еще будем все узнавать насчет этого тоже

0
17.06.2026
Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург
Яся, удачи🤍🌸

В любом случае роды индивидуальный процесс и никто предугадать не сможет ничего 🙏🏼

0
17.06.2026
Мария
Жду малыша, 31 неделя Санкт-Петербург
Яся, вообще то что они крутые- это точно
0
17.06.2026
Эльвира
Лилиан , 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург

Я рожала с Пакиным ВС замечательный врач, который теперь работает в МиД, чувствовала себя в самых надежных руках. (Очень переживала так как тоже было ЭКО)

На этом канале можете видео с ним посмотреть https://vkvideo.ru/video-194906508_456240291?t=45m19s
0
14.06.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Эльвира , у вас тоже афс? И какой контракт вы выбирали?
0
14.06.2026
Эльвира
Лилиан , 2 года 2 месяцаПланирую Санкт-Петербург
Яся, нет. Я рожала с ним в 24 году, когда еще он работал в 6рд по контракту семейные роды. У него есть канал https://t.me/drpakin можете все лично уточнить
0
14.06.2026
Lazy doll
Санкт-Петербург

думаю, вам нужно это обсудить с конкретным врачом. так-то в лахте реально много что можно.

0
14.06.2026
Яся
Жду девочку, 27 неделя Костомукша
Lazy doll, вот мне ответили, что у них все врачи ведут роды с рисками в том числе
0
14.06.2026
Виктория
Николь, 5 месяцев 12 дней Санкт-Петербург

Насчет афс не подскажу, но я рожала в Боткина по контракту в январе-супер! Врачи знающие. Может возьмутся

0
17.06.2026
Квота в Алмазова

Похожие записи