У кого пдр в конце июля/начале августа вы как подготовлены?
я тут решила такой чек сделать
1) роддом - самое главное выбран ✅
2) омс или контракт - омс выбрано ✅
3) партнерские или нет - партнерские ✅
На этих пунктах интересно даже потом будет сверить, надеюсь все так и будет🤞🏻
из вещей :
1) одежда с 56-68 рр. ✅
2) комплект для выписки ✅
3) комод и все для ухода за малышом ✅
4) кроватка ❌ (жду в наличии определенную, не знаю на сколько меня ещё хватит, но уж очень в душу запала)
5) ванночка ✅
5) коляска ✅
6) аптечка ❌ (тут я просто не знаю купить заранее и что, или уже по факту потом до аптеки бежать)
7) сумки в роддом ❌✅ ( все собрала, осталось: доки ещё не распечатала, анализы для партнерских ❓они вообще с печатями должны быть; вода; перекус; зарядки; тапки)
А так по готовности самое главное это предстоящий скриннинг и чтобы малыш перевернулся в головное 🙏🏻 а ещё что моя диета не зря и мы все таки не набираем больше так активно вес, не будем больше 4 кг.
из примечательного - чувствую себя крокодилом из Питер Пена🙈малыш так часто икает, это норм?
а как обстоят ваши дела? Что готово а что нет? Что на этом сроке для вас сейчас волнительнее?
